Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 12.05.2026
id 4160051
Тамбасова ул.
застройщик
16 031 000 ₽
295 999 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 27.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 04.05.2026
id 4159997
Тамбасова ул.
застройщик
12 017 000 ₽
294 607 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 40.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 30.04.2026
id 4159746
Тамбасова ул.
застройщик
7 560 000 ₽
364 002 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.04.2026
id 4159722
Тамбасова ул.
застройщик
11 605 000 ₽
345 390 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.6м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160361
Тамбасова ул.
застройщик
23 421 000 ₽
307 804 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается трехкомнатная квартира с просторными комнатами 40.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160174
Тамбасова ул.
застройщик
23 107 000 ₽
295 297 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается трехкомнатная квартира площадью 78.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160406
Тамбасова ул.
застройщик
24 148 000 ₽
318 486 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 75.8 метра, метраж кухни 13.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160397
Тамбасова ул.
застройщик
24 148 000 ₽
318 486 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160158
Тамбасова ул.
застройщик
22 349 000 ₽
285 606 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160166
Тамбасова ул.
застройщик
22 349 000 ₽
285 606 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 78.3 метра, метраж кухни 14.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160352
Тамбасова ул.
застройщик
18 189 000 ₽
316 825 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 13м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160379
Тамбасова ул.
застройщик
23 743 000 ₽
313 146 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается трехкомнатная квартира с уютной кухней 13.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160415
Тамбасова ул.
застройщик
24 885 000 ₽
328 206 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается трехкомнатная квартира площадью 75.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160388
Тамбасова ул.
застройщик
23 743 000 ₽
313 146 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 75.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160126
Тамбасова ул.
застройщик
21 617 000 ₽
274 955 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается трехкомнатная квартира с просторными комнатами 41.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 08.04.2026
id 4173006
Тамбасова ул.
застройщик
13 819 000 ₽
331 948 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 16.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 30.03.2026
id 4143519
Тамбасова ул.
застройщик
7 877 000 ₽
367 577 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.4 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 30.03.2026
id 4172273
Тамбасова ул.
застройщик
12 695 000 ₽
308 575 ₽/м2
Дата изменения: 30.03.2026
id 4159972
Тамбасова ул.
застройщик
6 604 000 ₽
307 180 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143619
Тамбасова ул.
застройщик
11 373 000 ₽
333 627 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143891
Тамбасова ул.
застройщик
7 614 000 ₽
352 167 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143854
Тамбасова ул.
застройщик
12 169 000 ₽
333 313 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143866
Тамбасова ул.
застройщик
7 183 000 ₽
332 239 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143636
Тамбасова ул.
застройщик
10 338 000 ₽
313 559 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143648
Тамбасова ул.
застройщик
7 815 000 ₽
330 878 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 23.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143653
Тамбасова ул.
застройщик
11 706 000 ₽
331 323 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 14.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143647
Тамбасова ул.
застройщик
7 179 000 ₽
332 229 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143666
Тамбасова ул.
застройщик
7 971 000 ₽
337 457 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 23.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143679
Тамбасова ул.
застройщик
11 732 000 ₽
332 625 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143875
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.

Средняя стоимость квартиры в ЖК Кинопарк - 11 839 343 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 327 711 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.