Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159833
Тамбасова ул.
застройщик
16 982 000 ₽
304 494 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 27.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159842
Тамбасова ул.
застройщик
19 587 000 ₽
305 522 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 64.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159846
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159847
Тамбасова ул.
застройщик
10 212 000 ₽
327 929 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159849
Тамбасова ул.
застройщик
17 997 000 ₽
315 787 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143830
Тамбасова ул.
застройщик
24 570 000 ₽
301 655 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 81.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143833
Тамбасова ул.
застройщик
25 023 000 ₽
307 225 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143849
Тамбасова ул.
застройщик
11 704 000 ₽
320 577 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 36.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159817
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 22 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159818
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 57.2 метра, метраж кухни 13.9м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160253
Тамбасова ул.
застройщик
18 896 000 ₽
309 672 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 61м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160328
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160342
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160343
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160260
Тамбасова ул.
застройщик
19 229 000 ₽
315 433 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 15.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160265
Тамбасова ул.
застройщик
19 599 000 ₽
321 192 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160266
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160296
Тамбасова ул.
застройщик
6 678 000 ₽
330 088 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 12.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160289
Тамбасова ул.
застройщик
19 192 000 ₽
291 010 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 12.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160323
Тамбасова ул.
застройщик
11 450 000 ₽
320 014 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160335
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.2 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4170470
Тамбасова ул.
застройщик
8 177 000 ₽
325 502 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 25.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143605
Тамбасова ул.
застройщик
11 967 000 ₽
313 441 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 16м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143611
Тамбасова ул.
застройщик
11 155 000 ₽
327 227 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143613
Тамбасова ул.
застройщик
12 096 000 ₽
319 496 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143616
Тамбасова ул.
застройщик
22 920 000 ₽
295 745 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 77.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143712
Тамбасова ул.
застройщик
11 605 000 ₽
337 247 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.4 метра, метраж кухни 12.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143729
Тамбасова ул.
застройщик
12 096 000 ₽
319 496 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143734
Тамбасова ул.
застройщик
8 529 000 ₽
338 466 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143736
Тамбасова ул.
застройщик
7 988 000 ₽
340 482 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 23.5 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.

Средняя стоимость квартиры в ЖК Кинопарк - 11 839 343 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 327 711 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.