Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143733
Тамбасова ул.
застройщик
11 427 000 ₽
333 719 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143732
Тамбасова ул.
застройщик
7 988 000 ₽
340 482 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143738
Тамбасова ул.
застройщик
8 529 000 ₽
338 466 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 25.2 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143744
Тамбасова ул.
застройщик
19 098 000 ₽
295 269 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 15.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143746
Тамбасова ул.
застройщик
11 595 000 ₽
325 051 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143749
Тамбасова ул.
застройщик
11 727 000 ₽
331 357 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143758
Тамбасова ул.
застройщик
11 956 000 ₽
337 823 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143609
Тамбасова ул.
застройщик
22 497 000 ₽
290 287 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается трехкомнатная квартира 77.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143614
Тамбасова ул.
застройщик
11 155 000 ₽
327 227 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143617
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143770
Тамбасова ул.
застройщик
10 957 000 ₽
339 120 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.3 метра, метраж кухни 11.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143792
Тамбасова ул.
застройщик
8 254 000 ₽
337 870 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143793
Тамбасова ул.
застройщик
8 093 000 ₽
337 505 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143771
Тамбасова ул.
застройщик
11 289 000 ₽
339 733 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.2 метра, метраж кухни 10.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143797
Тамбасова ул.
застройщик
11 242 000 ₽
339 649 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143801
Тамбасова ул.
застройщик
8 093 000 ₽
337 505 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 24 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143820
Тамбасова ул.
застройщик
7 235 000 ₽
344 854 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143696
Тамбасова ул.
застройщик
11 956 000 ₽
338 994 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143697
Тамбасова ул.
застройщик
11 933 000 ₽
306 053 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143716
Тамбасова ул.
застройщик
11 857 000 ₽
342 109 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143876
Тамбасова ул.
застройщик
12 133 000 ₽
316 529 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 38.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143893
Тамбасова ул.
застройщик
12 604 000 ₽
328 835 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143896
Тамбасова ул.
застройщик
7 036 000 ₽
357 155 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 19.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159774
Тамбасова ул.
застройщик
6 918 000 ₽
310 214 ₽/м2
Продается квартира-студия с кухней 0м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159778
Тамбасова ул.
застройщик
10 908 000 ₽
312 989 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159780
Тамбасова ул.
застройщик
6 996 000 ₽
323 746 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026