Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159836
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.9м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159824
Тамбасова ул.
застройщик
7 524 000 ₽
341 686 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159850
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 64.1 метра, метраж кухни 14м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159851
Тамбасова ул.
застройщик
10 212 000 ₽
327 929 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 31.1 метра, метраж кухни 11.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159775
Тамбасова ул.
застройщик
6 918 000 ₽
310 214 ₽/м2
Продается квартира-студия с кухней 0м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159787
Тамбасова ул.
застройщик
6 996 000 ₽
323 746 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159799
Тамбасова ул.
застройщик
10 999 000 ₽
318 818 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159800
Тамбасова ул.
застройщик
7 437 000 ₽
326 479 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 22.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160245
Тамбасова ул.
застройщик
7 434 000 ₽
311 419 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 23.9м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160271
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.9 метра, метраж кухни 12.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160275
Тамбасова ул.
застройщик
11 230 000 ₽
341 753 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 32.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160276
Тамбасова ул.
застройщик
20 219 000 ₽
331 679 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 61 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160282
Тамбасова ул.
застройщик
5 976 000 ₽
314 998 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 19м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160344
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160321
Тамбасова ул.
застройщик
18 298 000 ₽
310 986 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 58.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160327
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160332
Тамбасова ул.
застройщик
10 987 000 ₽
327 788 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.5 метра, метраж кухни 10.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160311
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160316
Тамбасова ул.
застройщик
10 791 000 ₽
321 920 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 33.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160314
Тамбасова ул.
застройщик
18 367 000 ₽
310 982 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 59.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143620
Тамбасова ул.
застройщик
7 923 000 ₽
340 326 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143625
Тамбасова ул.
застройщик
11 373 000 ₽
333 627 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.1 метра, метраж кухни 10.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143643
Тамбасова ул.
застройщик
11 939 000 ₽
310 439 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143645
Тамбасова ул.
застройщик
11 959 000 ₽
307 508 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143654
Тамбасова ул.
застройщик
8 352 000 ₽
335 155 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143665
Тамбасова ул.
застройщик
7 323 000 ₽
338 872 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143670
Тамбасова ул.
застройщик
11 507 000 ₽
326 257 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143678
Тамбасова ул.
застройщик
12 433 000 ₽
319 692 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143709
Тамбасова ул.
застройщик
11 635 000 ₽
335 676 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143724
Тамбасова ул.
застройщик
11 207 000 ₽
327 319 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.