Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159797
Тамбасова ул.
застройщик
17 730 000 ₽
310 132 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 13.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159807
Тамбасова ул.
застройщик
7 572 000 ₽
332 417 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159809
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159812
Тамбасова ул.
застройщик
23 138 000 ₽
294 222 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159816
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 22 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159810
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159819
Тамбасова ул.
застройщик
23 138 000 ₽
294 222 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 78.6 метра, метраж кухни 13.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159834
Тамбасова ул.
застройщик
19 230 000 ₽
299 950 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 64.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159841
Тамбасова ул.
застройщик
17 674 000 ₽
310 128 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 13.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159848
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
330 234 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159853
Тамбасова ул.
застройщик
17 997 000 ₽
315 787 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 57 метра, метраж кухни 13.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159844
Тамбасова ул.
застройщик
11 303 000 ₽
324 319 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160246
Тамбасова ул.
застройщик
12 576 000 ₽
298 211 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160248
Тамбасова ул.
застройщик
11 653 000 ₽
305 047 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 15.8м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160249
Тамбасова ул.
застройщик
12 012 000 ₽
312 885 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160250
Тамбасова ул.
застройщик
6 774 000 ₽
333 223 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 12.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160278
Тамбасова ул.
застройщик
6 287 000 ₽
314 835 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 20м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160298
Тамбасова ул.
застройщик
18 031 000 ₽
305 307 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 59.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160299
Тамбасова ул.
застройщик
11 040 000 ₽
308 564 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.8м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160302
Тамбасова ул.
застройщик
6 678 000 ₽
330 088 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 20.2м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160303
Тамбасова ул.
застройщик
6 678 000 ₽
330 088 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160306
Тамбасова ул.
застройщик
18 367 000 ₽
310 982 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160318
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 20.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160259
Тамбасова ул.
застройщик
10 681 000 ₽
325 037 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160269
Тамбасова ул.
застройщик
19 599 000 ₽
321 192 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 61 метра, метраж кухни 15.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160270
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.9 метра, метраж кухни 12.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160272
Тамбасова ул.
застройщик
19 580 000 ₽
321 193 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160277
Тамбасова ул.
застройщик
6 499 000 ₽
314 733 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 20.7м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160279
Тамбасова ул.
застройщик
9 827 000 ₽
301 434 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 32.6м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160329
Тамбасова ул.
застройщик
18 632 000 ₽
316 661 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.

Средняя стоимость квартиры в ЖК Кинопарк - 11 839 343 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 327 711 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.