Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143752
Тамбасова ул.
застройщик
10 746 000 ₽
332 597 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 11.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143753
Тамбасова ул.
застройщик
11 073 000 ₽
333 210 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143763
Тамбасова ул.
застройщик
10 957 000 ₽
339 120 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143680
Тамбасова ул.
застройщик
11 934 000 ₽
337 788 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.3 метра, метраж кухни 14.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143687
Тамбасова ул.
застройщик
12 433 000 ₽
319 692 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 38.9 метра, метраж кухни 11.8м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143688
Тамбасова ул.
застройщик
11 732 000 ₽
332 625 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.3 метра, метраж кухни 10м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143690
Тамбасова ул.
застройщик
8 677 000 ₽
348 189 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143692
Тамбасова ул.
застройщик
8 282 000 ₽
350 619 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 23.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143703
Тамбасова ул.
застройщик
11 382 000 ₽
330 782 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143766
Тамбасова ул.
застройщик
11 942 000 ₽
325 129 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.7 метра, метраж кухни 12.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143807
Тамбасова ул.
застройщик
8 248 000 ₽
343 958 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143817
Тамбасова ул.
застройщик
11 986 000 ₽
322 121 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143819
Тамбасова ул.
застройщик
11 986 000 ₽
322 121 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.2 метра, метраж кухни 13.3м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143821
Тамбасова ул.
застройщик
20 634 000 ₽
317 497 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 65 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143765
Тамбасова ул.
застройщик
11 956 000 ₽
337 823 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.4 метра, метраж кухни 13.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143777
Тамбасова ул.
застройщик
11 168 000 ₽
345 646 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 32.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143803
Тамбасова ул.
застройщик
11 986 000 ₽
331 471 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.2 метра, метраж кухни 12.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143806
Тамбасова ул.
застройщик
8 412 000 ₽
344 324 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143622
Тамбасова ул.
застройщик
23 343 000 ₽
301 204 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143642
Тамбасова ул.
застройщик
7 815 000 ₽
330 878 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 16.1м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143659
Тамбасова ул.
застройщик
11 675 000 ₽
325 033 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143704
Тамбасова ул.
застройщик
23 158 000 ₽
298 614 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается трехкомнатная квартира с уютной кухней 13.6м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143714
Тамбасова ул.
застройщик
11 581 000 ₽
335 587 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.5 метра, метраж кухни 12.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143623
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.9 метра, метраж кухни 10.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143631
Тамбасова ул.
застройщик
11 592 000 ₽
340 028 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143624
Тамбасова ул.
застройщик
8 501 000 ₽
338 405 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 25.1 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159838
Тамбасова ул.
застройщик
19 587 000 ₽
305 522 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 14м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159840
Тамбасова ул.
застройщик
11 303 000 ₽
324 319 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159854
Тамбасова ул.
застройщик
20 595 000 ₽
321 239 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 64.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159856
Тамбасова ул.
застройщик
11 827 000 ₽
339 373 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.

Средняя стоимость квартиры в ЖК Кинопарк - 11 839 343 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 327 711 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.