Квартиры в ЖК Кинопарк

Квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 1129
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143887
Тамбасова ул.
застройщик
7 470 000 ₽
345 526 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.6 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143890
Тамбасова ул.
застройщик
7 614 000 ₽
352 167 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143892
Тамбасова ул.
застройщик
7 419 000 ₽
351 625 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143726
Тамбасова ул.
застройщик
12 096 000 ₽
319 496 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143735
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143743
Тамбасова ул.
застройщик
12 567 000 ₽
331 923 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143745
Тамбасова ул.
застройщик
10 141 000 ₽
313 075 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143748
Тамбасова ул.
застройщик
10 856 000 ₽
326 684 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143751
Тамбасова ул.
застройщик
12 210 000 ₽
325 857 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143760
Тамбасова ул.
застройщик
12 447 000 ₽
332 196 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143761
Тамбасова ул.
застройщик
11 805 000 ₽
321 843 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143671
Тамбасова ул.
застройщик
11 934 000 ₽
337 788 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143683
Тамбасова ул.
застройщик
12 132 000 ₽
325 416 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.3 метра, метраж кухни 14.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143705
Тамбасова ул.
застройщик
11 382 000 ₽
330 782 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.4кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143715
Тамбасова ул.
застройщик
11 827 000 ₽
343 711 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143775
Тамбасова ул.
застройщик
12 685 000 ₽
338 533 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143781
Тамбасова ул.
застройщик
11 476 000 ₽
340 338 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143794
Тамбасова ул.
застройщик
11 701 000 ₽
346 993 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143832
Тамбасова ул.
застройщик
7 345 000 ₽
338 933 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143844
Тамбасова ул.
застройщик
11 415 000 ₽
306 680 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 11м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143725
Тамбасова ул.
застройщик
8 367 000 ₽
332 013 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159803
Тамбасова ул.
застройщик
7 157 000 ₽
325 022 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 22кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159806
Тамбасова ул.
застройщик
11 200 000 ₽
324 627 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159811
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159813
Тамбасова ул.
застройщик
11 200 000 ₽
324 627 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.5 метра, метраж кухни 10.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159820
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
333 604 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159821
Тамбасова ул.
застройщик
7 819 000 ₽
343 227 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159815
Тамбасова ул.
застройщик
7 255 000 ₽
335 741 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.6 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159832
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 10.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159825
Тамбасова ул.
застройщик
18 643 000 ₽
326 089 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.

Покупка квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 1129 квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 89 м2.

Средняя стоимость квартиры в ЖК Кинопарк - 11 839 343 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 327 711 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.