Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа квартир рядом с метро Маяковская

Найдено вариантов 10
Отсортировано:
Дата изменения: 12.05.2026
id 4175201
Стремянная ул., 5
21 300 000 ₽
236 404 ₽/м2
ID: 1916941 Предлагается к продаже солнечная 3к. кв. 90,1 кв. м. в центре города у метро Маяковская. Все комнаты изолированные. Раздельный санузел. Кухня 15,7 кв. м. Высота помещений 3.15 м. Без перепланировок. Окна выходят во двор на юг. Есть балкон. Вход в парадную с улицы. Семейная собственность с 2000 года. Один собственник. Прямая продажа.
Дата изменения: 05.05.2026
id 4165269
1 / 24
Невский проспект, 84-86
18 700 000 ₽
486 979 ₽/м2
Арт. 125889636
Редкое предложение в самом сердце города на Невском проспекте!
Дом расположен в тихом зеленом дворе, где так же есть возможность парковать свой автомобиль. Въезд во двор осуществляется с Невского проспекта через ворота при помощи звонка с мобильного телефона. Вход в парадную так же осуществляется со двора. Чистая, пологая лестница с легким шаговым маршем (лифта нет).
Квартира расположена на 3 этаже (по факту это второй) 5-ти этажного дома. За счет 3-х метровых потолков и 4 окон расположенных по фасаду дома квартира всегда наполнена воздухом и дневным светом. Произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики, теплоснабжения и прокладкой шумоизоляции.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортной жизни. Вся обстановка передается новому собственнику.
Дом расположен в 5 минутах от ст. метро Маяковская, пл. Восстания, Манежная площадь и пл. Искусств, 4 отличных гимназии для детей , Театры и большое количество достопримечательностей.
За счет топовой локации этот вариант также отлично подходит для выгодной сдачи в аренду.
Прямая продажа. Один собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Полная сумма в договоре. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 02.05.2026
id 4144263
1 / 29
Маяковского ул., 14
43 000 000 ₽
368 466 ₽/м2
Арт. 100722686
Мансардная квартира с ремонтом в центре города !

Здравствуйте, наш уважаемый покупатель!
Продается прекрасная, светлая, истинно Петербургская квартира на улице Маяковского, около Невского проспекта.
Дом после полной реконструкции 2000 года.

Квартира с балконом, с окнами на улицу Маяковского и во двор. Евро 3-х комнатная.

Расположена на 6-м этаже 6-ти этажного дома. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город. Великолепная парадная, новый лифт.

Общая площадь квартиры 116.7 кв.м.. Две спальни 24.7 кв.м. и 22.9 кв.м., кухня-гостиная 36 кв.м. с лоджией. Большой совмещенный сан/узел с окном площадью 12.5 кв.м. Коридор 20.7 кв.м. Высота потолка 2.82 м.

Парадный вход с улицы Маяковского.
Парадная широкая, чистая, очень культурный состав жильцов по парадной.

Квартира в отличном техническом состоянии. Есть кондиционер. На кухне газовая плита.

Ипотека возможна. Один собственник. Собственность более 5 лет. Документы для сделки готовы.

Прямая продажа.

Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 21.04.2026
id 4173667
1 / 24
Лиговский проспект, 63
54 900 000 ₽
211 969 ₽/м2
Арт. 134323248
Добрый день,

Уникальное и очень редкое предложение в Центральном районе Петербурга! В Пешей доступности от Площади Восстания и Московского Вокзала. Просторная, светлая квартира в кирпичном доме 1909г. построенном по проекту арх. Гонцкевича Е.И. в стиле модерн с мощным серым фасадом с двумя симметрично расположенными трехоконными эркерами, охватывающими второй - шестой этаж. Это здание считается одним из самых интересных памятников архитектуры и привлекает внимание благородной отделкой фасадов. Все основные другие достопримечательности Петербурга в шаговой доступности.

Квартира 259 кв.м. расположена на 7ом мансардном этаже. Высота потолков 2,9 метра. Окна квартиры смотрят в Лиговский проспект и во двор. Квартира с чистовой отделкой, в Вашем распоряжении 7 комнат. Планировка позволяет реализовать практически любую дизайнерскую задачу. Два отдельных входа. Квартиру можно разделить. Есть небольшая терасса с виом на Галерею и Лиговский проспект.

Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из лучших мест Петербурга.
Прямая продажа.
Будем рады видеть Вас на просмотре! Звоните! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 15.04.2026
id 4138193
1 / 3
Пушкинская ул., 18
29 000 000 ₽
223 249 ₽/м2
Арт. 92472435
Дорогой покупатель, пpедлагаем вашeму вниманию пpоcтopную квapтиру в истopичecкoм цeнтре Сaнкт-Пeтeрбуpга.
На Пушкинской улице, всегo в 5 минутaх пeшком от мeтpо Плoщадь Воccтaния или Маяковcкaя.

В кирпичном доме 1876 года постройки, капитальный ремонт был в 1962 году. Перекрытия железобетонные.

Квартира расположена на 4ом этаже (есть ЛИФТ!).

Высокие потолки в 3.75 метра создают ощущение простора и света.

Квартира требует ремонта, но грамотная планировка, большая кухня и высокие потолки, помогут Вам осуществить все Ваши пожелания и фантазии.

Красивая и просторная входная группа с Пушкинской улицы.

Есть парковочное место в большом закрытом дворе.
Квартира в прямой продаже, документы готовы к сделке.

Приходите на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 15.04.2026
id 4172658
1 / 9
Невский проспект, 88
60 700 000 ₽
239 165 ₽/м2
Арт. 133815896

Вашему вниманию предлагается уникальная квартира, в историческом центре Северной Столицы, в доме, построенном в стиле классицизма . Прекрасная видовая квартира расположена на 4 ем этаже четырехэтажного дома

Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести просторную квартиру в 253.8 кв. метров и сделать ремонт на свой вкус! Высота потолка 3.50. Квартира подготовлена к ремонтным работам .

Вход в парадную c Невского проспекта. Квартира имеет двустороннюю планировку, окнами обращена на Невский проспект и во двор. В закрытом, охраняемом дворе возможна парковка. Домофон. Отремонтированный подъезд с пологой лестницей.

Первый этаж занимают торговые площади, большинство квартир в подъезде используются в коммерческих целях.

Большие дворы в европейском стиле, с фонарями, газонами с ландшафтным дизайном
Есть второй вход. В 5 минутах от ст. метро Маяковская, пл. Восстания,
Квартира в прямой продаже! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!

Дата изменения: 10.04.2026
id 4146978
1 / 15
Маяковского ул., 18А
16 800 000 ₽
220 184 ₽/м2
ID: 1911203 В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к покупке отличная квартира. Не смотря на центр города, в квартире тихо. Здесь будет уютно любой семье. В квартире выполнены предчистовые работы: произведена замена стеклопакетов, системы отопления, также выровнены и оштукатурены стены. В данный момент квартира свободной планировки. Новый собственник сможет по своему желанию распланировать расположение комнат. В перспективе в квартире можно сделать как 2 так и 3 комнаты - наличие окон это позволяет. Окна выходят в тихие дворы, но несмотря на это квартира очень светлая. Во дворе есть места для парковки автомобиля. Звоните! Отвечу на все вопросы и с удовольствием покажу эту замечательную квартиру.
Дата изменения: 30.03.2026
id 4150861
1 / 8
Некрасова ул., 1/38
25 900 000 ₽
229 001 ₽/м2
Арт. 102752174
4 -комнатная квартира на углу ул. Некрасова и Литейного проспекта на высоком 4 этаже с лифтом и лепниной.

Дамы и господа, отличный вариант воплотить Ваши дизайнерские амбиция и мечты в динамичной, живой и самой атмосферной локации Центрального района!

Локация
Множество кафе и ресторанов, лучших учебных заведений города. Превосходная транспортная доступность. Невский проспект - в 7 минутах ходьбы. Самый атмосферный и любимый многими участок Центрального района.

Дом
Красивейший доходный дом Шишкина. Несколько раз перестраивался, нынешний облик обрёл в 1909 году. Вход с Литейного проспекта в парадную лестницу, богато украшенную лепниной и историческим декором. Есть полноразмерный новый лифт. Перекрытия смешанные.

Квартира
4 изолированные комнаты правильной формы с огромными окнами выходящими на ул. Некрасова и Литейный пр-т. Потолки - 3.55.
Состояние - под ремонт, но в некоторых помещениях сохранена историческая лепнина, которая, впрочем не находится под охраной КГИОП

Сделка
Владельцы - одна семья
Альтернативная продажа Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 28.03.2026
id 4154277
1 / 32
Маяковского ул., 15
24 990 000 ₽
353 465 ₽/м2
Арт. 108808786
Уважаемый покупатель, Вашему вниманию предлагается квартира в престижной локации исторической части Санкт-Петербурга!

Пешая доступность до основных достопримечательностей города, Таврический сад, Летний сад, Спас на крови, Невский проспект.

Вы покупаете не дом и квартиру - Вы покупаете историю!

Дом 1846 года постройки с середины XIX в. участок этого дома принадлежал учреждениям по коннозаводству. Названия менялись, но функции и задачи оставались неизменными - обеспечение лошадьми русской кавалерии, важнейшей ударной силой армии, гордости императорского двора.

Во дворе низкое круглое здание с полукруглыми окнами и ребристым железобетонным куполом, окруженным легкой металлической решеткой, - это здание Выводного манежа, служившее ранее местом проведения аукционов по продаже лошадей, а теперь репетиционные залы Театра балета имени Леонида Якобсона.

Над парадным входом и воротами здания установлены два чугунных барельефа работы А. Л. Обера (1843-1917). Слева - Жокеи - три всадника на трех лошадях и две стоящие персоны в цилиндрах, тут же еще один всадник, вставивший ногу в стремя и готовый сесть в седло. Справа - Диоскуры- две лошади на задних ногах и перед ними всадник, держащий их за узду, а рядом еще два вздыбленных коня.

Дом после капитального ремонта 1977 года, находится в отличном состоянии, лет произведен капитальный ремонт крыши, а на следующий год запланирован капитальный ремонт фасада.

Парадный вход с улицы Маяковского, большая парадная выложена метлахской плиткой, поворотная лестница с забежными ступенями ведет на третий этаж.

Нас ждет дизайнерский ремонт в ретро стиле, с использованием винтажных предметов мебели и старинных ковров, которые создают чувство уюта и спокойствия!

Естественный свет наполняет квартиру, а высокие потолки (4,15 метра) создают невероятное ощущение простора и свободы – в этой квартире хочется жить и творить.

Приятным дополнением будет ванная с окном, что является редкостью при остальных достоинствах квартиры.

Все что находиться в квартире будет бережно передано новому владельцу, квартира готова к заселению «под тапочки».

Квартира ждёт достойного покупателя, понимающего эксклюзивность объекта, принимающего место его расположения и влюблённого в Санкт-Петербург.

Есть закреплённое парковочное место, ворота на пульте. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 28.03.2026
id 4156986
1 / 38
Рубинштейна ул., 2/45
45 000 000 ₽
224 439 ₽/м2
Арт. 111642811
Предлагается уникальный объект на улице Рубинштейна, 2/45. На улице, наполненной ресторанами, театрами, кафе и барами, которая расположилась от Пяти углов до Невского проспекта.

К продаже предлагается 6-комнатная квартира. Дом был перестроен в 1899 г, были надстроены верхние этажи, фасад в стиле эклектика.

Вход в парадную с улицы Рубинштейна и со двора, Вас встретит пологая мраморная лестница, есть лифт.
Из окон открывается вид во двор и улицу Рубинштейна.

В данный момент происходят работы по замене кровли, на следующий год назначены ремонт парадной и реставрация фасада здания.

Квартира под капитальный ремонт, расположена на 3 этаже:

- двусторонняя планировка,
- потолки 3,83,
- общая площадь 200,5 кв.м.

Безграничные возможности для перепланировки - перспективная квартира для жизни или инвестиций, квартира выходного дня.

Прямая продажа

Приглашаю Вас на просмотры! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!

Покупка квартиры у метро Маяковская

На портале БН по данному запросу размещено 10 квартир у метро Маяковская.

Стоимость самого дешевого предложения - 16 800 000 руб., самого дорогого - 60 700 000 руб. Общая площадь объектов от 38 м2 до 259 м2.

Средняя стоимость квартиры у метро Маяковская - 34 029 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро Маяковская - 279 332 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.