Квартиры в ипотеку или рассрочку в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 1793
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159228
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
14 900 000 ₽
328 194 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165987
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
21 000 000 ₽
301 724 ₽/м2
Дата изменения: 19.05.2026
id 4165956
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
18 750 000 ₽
292 512 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143745
Тамбасова ул.
застройщик
10 141 000 ₽
313 075 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143748
Тамбасова ул.
застройщик
10 856 000 ₽
326 684 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143760
Тамбасова ул.
застройщик
12 447 000 ₽
332 196 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143761
Тамбасова ул.
застройщик
11 805 000 ₽
321 843 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143636
Тамбасова ул.
застройщик
10 338 000 ₽
313 559 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143647
Тамбасова ул.
застройщик
7 179 000 ₽
332 229 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143648
Тамбасова ул.
застройщик
7 815 000 ₽
330 878 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 23.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143653
Тамбасова ул.
застройщик
11 706 000 ₽
331 323 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 14.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143671
Тамбасова ул.
застройщик
11 934 000 ₽
337 788 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143666
Тамбасова ул.
застройщик
7 971 000 ₽
337 457 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 23.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143679
Тамбасова ул.
застройщик
11 732 000 ₽
332 625 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143683
Тамбасова ул.
застройщик
12 132 000 ₽
325 416 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.3 метра, метраж кухни 14.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143751
Тамбасова ул.
застройщик
12 210 000 ₽
325 857 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143775
Тамбасова ул.
застройщик
12 685 000 ₽
338 533 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143781
Тамбасова ул.
застройщик
11 476 000 ₽
340 338 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143794
Тамбасова ул.
застройщик
11 701 000 ₽
346 993 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143619
Тамбасова ул.
застройщик
11 373 000 ₽
333 627 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143715
Тамбасова ул.
застройщик
11 827 000 ₽
343 711 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159820
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
333 604 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159821
Тамбасова ул.
застройщик
7 819 000 ₽
343 227 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159813
Тамбасова ул.
застройщик
11 200 000 ₽
324 627 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.5 метра, метраж кухни 10.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159824
Тамбасова ул.
застройщик
7 524 000 ₽
341 686 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159825
Тамбасова ул.
застройщик
18 643 000 ₽
326 089 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159832
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 10.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159836
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.9м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159850
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 64.1 метра, метраж кухни 14м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159851
Тамбасова ул.
застройщик
10 212 000 ₽
327 929 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 31.1 метра, метраж кухни 11.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143892
Тамбасова ул.
застройщик
7 419 000 ₽
351 625 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159775
Тамбасова ул.
застройщик
6 918 000 ₽
310 214 ₽/м2
Продается квартира-студия с кухней 0м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159799
Тамбасова ул.
застройщик
10 999 000 ₽
318 818 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.