1-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 602
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143802
Тамбасова ул.
застройщик
11 701 000 ₽
346 993 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.7 метра, метраж кухни 13.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143804
Тамбасова ул.
застройщик
11 242 000 ₽
339 649 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.1 метра, метраж кухни 11м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143809
Тамбасова ул.
застройщик
12 166 000 ₽
344 258 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143811
Тамбасова ул.
застройщик
11 458 000 ₽
346 174 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 33.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143882
Тамбасова ул.
застройщик
12 368 000 ₽
322 683 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143843
Тамбасова ул.
застройщик
10 271 000 ₽
319 379 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 9.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143737
Тамбасова ул.
застройщик
11 427 000 ₽
333 719 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.2 метра, метраж кухни 10.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143739
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.9 метра, метраж кухни 10.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143742
Тамбасова ул.
застройщик
11 646 000 ₽
340 120 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143764
Тамбасова ул.
застройщик
11 289 000 ₽
339 733 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143750
Тамбасова ул.
застройщик
11 714 000 ₽
318 915 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159785
Тамбасова ул.
застройщик
10 799 000 ₽
313 007 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159852
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
330 234 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.9 метра, метраж кухни 13.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159828
Тамбасова ул.
застройщик
10 516 000 ₽
309 577 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.1м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160252
Тамбасова ул.
застройщик
11 887 000 ₽
313 804 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160274
Тамбасова ул.
застройщик
11 230 000 ₽
341 753 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 32.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160290
Тамбасова ул.
застройщик
11 826 000 ₽
309 338 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160331
Тамбасова ул.
застройщик
11 450 000 ₽
320 014 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.8 метра, метраж кухни 12.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160340
Тамбасова ул.
застройщик
11 345 000 ₽
338 469 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 33.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160308
Тамбасова ул.
застройщик
10 791 000 ₽
321 920 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4171729
Тамбасова ул.
застройщик
10 589 000 ₽
357 383 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 29.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 23.03.2026
id 4143439
Тамбасова ул.
застройщик
12 151 000 ₽
338 551 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4160165
Тамбасова ул.
застройщик
11 076 000 ₽
309 545 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.8 метра, метраж кухни 13.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4160125
Тамбасова ул.
застройщик
10 664 000 ₽
298 039 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4160173
Тамбасова ул.
застройщик
11 450 000 ₽
320 019 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4160133
Тамбасова ул.
застройщик
10 664 000 ₽
298 039 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.8м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4171198
1 / 23
г. Красное Село, Лермонтова ул., строение 1, 15к2
застройщик
8 628 000 ₽
200 000 ₽/м2
ЖК Новикола. ДОМ СДАН. Квартиры с полной чистовой отделкой в доме комфорт-класса от надежного Застройщика ГК «Технополис». На объекте работает ШОУ-РУМ! ЖК Новикола – находится в самом центре Красного села и в то же время вдали от шума и суеты улиц. Инфраструктура рядом с домом включает в себя школы и детские сады, магазины, салоны красоты, торговые центры и прочее. В 4 минутах ходьбы от дома находятся два парка для неспешной прогулки с детьми или спортивной пробежки. В 3 минутах от дома проходят все основные маршруты общественного транспорта, которые доставят вас до ближайшей станции метро «Балтийская», «Проспект Ветеранов» или «Московская». В рамках проекта Застройщиком выполнено строительство комбинированного детского сада с начальной школой на 190 мест. Отделка: Мы предлагаем на выбор один из трех вариантов сочетаний цветов керамической плитки стен и пола в санузлах, специально разработанных нашими дизайнерами и два цветовых решения для ламината. Полы и стены санузлов в ЖК «Новикола» полностью отделаны керамической плиткой. В традициях современного дизайна одна из стен в санузле - акцентная. Стены и пол выдержаны в спокойной гамме. Для отделки полов в комнатах, в коридорах и на кухнях мы используем ламинат 32 класса износостойкости с плинтусами, подобранными в цвет пола. Текстура поверхности ламината делает его почти неотличимым от натуральной древесины. Офис продаж расположен на объекте: Красное Село, ул. Лермонтова 15 корп.2. ЖК «Новикола» аккредитован в таких банках как: ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург,ДОМ.РФ, Росбанк, РостФинанс Банк, ПСБ, Банк Уралсиб, Альфа Банк, Открытие.
Дата изменения: 10.03.2026
id 4160086
Тамбасова ул.
застройщик
12 961 000 ₽
310 966 ₽/м2
Дата изменения: 10.03.2026
id 4160068
Тамбасова ул.
застройщик
12 720 000 ₽
305 182 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 16.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 10.03.2026
id 4160077
Тамбасова ул.
застройщик
12 720 000 ₽
305 182 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 41.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 602 1-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 7 318 560 руб., самого дорогого - 13 819 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 47 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Красносельском районе - 11 610 006 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 323 292 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.