1-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 602
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143878
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143885
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.3 метра, метраж кухни 12.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143889
Тамбасова ул.
застройщик
12 323 000 ₽
339 564 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143842
Тамбасова ул.
застройщик
13 150 000 ₽
339 173 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143847
Тамбасова ул.
застройщик
10 477 000 ₽
329 039 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143637
Тамбасова ул.
застройщик
11 152 000 ₽
309 174 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.7м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143652
Тамбасова ул.
застройщик
11 282 000 ₽
319 888 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.3м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143658
Тамбасова ул.
застройщик
12 106 000 ₽
316 490 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143667
Тамбасова ул.
застройщик
12 106 000 ₽
316 490 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 38.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143673
Тамбасова ул.
застройщик
12 132 000 ₽
325 416 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143677
Тамбасова ул.
застройщик
11 903 000 ₽
331 372 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143856
Тамбасова ул.
застройщик
12 169 000 ₽
333 313 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.5 метра, метраж кухни 11.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143872
Тамбасова ул.
застройщик
12 133 000 ₽
316 529 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 15.3м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143873
Тамбасова ул.
застройщик
11 861 000 ₽
326 826 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 36.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143661
Тамбасова ул.
застройщик
11 507 000 ₽
326 257 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143689
Тамбасова ул.
застройщик
12 162 000 ₽
344 252 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143694
Тамбасова ул.
застройщик
12 131 000 ₽
337 710 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143686
Тамбасова ул.
застройщик
11 903 000 ₽
331 372 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.9 метра, метраж кухни 13м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143717
Тамбасова ул.
застройщик
11 803 000 ₽
342 018 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143720
Тамбасова ул.
застройщик
11 967 000 ₽
313 441 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 16м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143755
Тамбасова ул.
застройщик
12 210 000 ₽
325 857 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143759
Тамбасова ул.
застройщик
11 942 000 ₽
325 129 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143768
Тамбасова ул.
застройщик
11 805 000 ₽
321 843 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.7 метра, метраж кухни 14м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143782
Тамбасова ул.
застройщик
11 757 000 ₽
325 133 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143796
Тамбасова ул.
застройщик
11 986 000 ₽
331 471 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143808
Тамбасова ул.
застройщик
11 925 000 ₽
353 649 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 33.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143701
Тамбасова ул.
застройщик
11 160 000 ₽
324 317 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.4м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159848
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
330 234 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159844
Тамбасова ул.
застройщик
11 303 000 ₽
324 319 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160246
Тамбасова ул.
застройщик
12 576 000 ₽
298 211 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 602 1-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 7 318 560 руб., самого дорогого - 13 819 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 47 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Красносельском районе - 11 610 006 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 323 292 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.