Вторичное жилье г. Бокситогорск: продажа квартир

Найдено вариантов 3
Отсортировано:
Дата изменения: 12.05.2026
id 4174431
1 / 14
г. Бокситогорск, ул. Городская, 3
2 100 000 ₽
51 597 ₽/м2
1-93188 Срочная продажа! Цена снижена! В г.Бокситогорске продается просторная 1-комнатная улучшенной планировки по адресу: ул.Городская, д.3, кирпичный дом, 1/3 этаж, общей площадью 40.7 кв.м. Комната 18 кв.м. с выходом на застекленную утепленную лоджию, большая кухня 12 кв.м., окна выходят в тихий двор. Санузел совмещенный, имеется вместительная кладовка. В квартире сделан качественный ремонт ( делался для себя - окна,двери,проводка, стены,полы,сантехника ), покупателю бонусом остается кухонный гарнитур! В шаговой доступности все необходимое - магазины,ПВЗ,банк,автостанция и пр. Один совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности, звоните или оставляйте свой номер для связи.
Дата изменения: 08.05.2026
id 4166694
1 / 15
г. Бокситогорск, ул. Красных Следопытов, 7
1 890 000 ₽
28 680 ₽/м2
1-92614 Прямая продажа! 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме, 5/5 этаж, комнаты изолированные, санузел раздельный, стеклопакеты, лоджия застеклена. Центр города-во дворе школа №3, в шаговой доступности д/сад, аптека,ПВЗ,магазины,парк,ФОК,стадион и пр. Никто не прописан, задолженностей нет.Любая форма оплаты,торг. Звоните или оставляйте номер телефона,вам перезвонят.
Дата изменения: 06.05.2026
id 4168181
1 / 11
г. Бокситогорск, ул. Павлова, 9а
2 400 000 ₽
45 977 ₽/м2
1-92814 2-х комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 52.2 кв.м., дом кирпичный, 3/4 этаж, комнаты и санузел раздельные, лоджия остеклена.Без ремонта.