Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа квартир рядом с метро Обухово

Найдено вариантов 2
Отсортировано:
Дата изменения: вчера
id 4172956
1 / 17
Октябрьская наб., 126
4 990 000 ₽
207 917 ₽/м2
ID: 1916768 Продам замечательную студию по очень привлекательной цене, 24 метра плюс огромная лоджия! Квартира светлая приятная с очень просторной лоджией, укомплектована всем необходимым для жизни . Приличный коридор , что редкость для студий . Подходит под ипотеку любого банка . Там не супер ремонт, не в этом году сделан , кроме ванной - она сделана недавно ( а это самое дорогое и грязное помещение в квартире- готово ) Окна выходят на восток и виды из окна потрясающие и их ничего не перекрывает до самого горизонта-это ли не мечта. Дом под управлением порядочного ТСЖ парадная всегда чистая, без запахов, диспетчер круглосуточно. Приличные соседи. В шаговой доступности продуктовые магазины, детские сады, школы. Зелёная зона. Есть закрытая парковка только для жителей дома – ваш железный конь всегда надёжно припаркован. Рядом выезд на КАД, всего 30 минут на машине до центра. Остановка общественного транспорта рядом, за 20 минут можно доехать до трёх станций метро: Пролетарская, Ломоносовская и улица Дыбенко. Положительная энергетика и чистые документы , да еще и по такой цене. документы : ДКП 2021 года , 1 соб., покупала не в браке, и сейчас не в браке, никто не прописан, полная стоимость в дкп. Квартира свободна и ждет только вас, ключи можем отдать в день сделки. Пишите, звоните , покупайте. Наслаждайтесь. Компания Адвекс гарантирует вам Юридическую чистоту сделки , а так же комфортное ее проведение.
Дата изменения: 19.04.2026
id 4170217
1 / 19
Обуховской Обороны проспект, 138
23 000 000 ₽
228 175 ₽/м2
Арт. 131495975
Представляем Вашему вниманию великолепную квартиру площадью 100.8 м2 в жилом комплексе Князь Александр Невский. Из окон открывается захватывающий дух вид на величественную Неву - настоящая находка для ценителей красоты северной столицы!

Преимущества квартиры:
Светлая объединенная кухня гостиная с тремя окнами и потрясающими видами на Неву
2 застекленные лоджии с панорамным видом на Неву
Продуманная планировка
Кондиционеры в каждой комнате
2 санузла с большой ванной комнатой
Высокоскоростные лифты KONE
Охраняемая территория, оборудованная детской площадкой
Метро Пролетарская 20 мин. пешком
Выезд на кольцевую автодорогу
Подземный паркинг
Развитая инфраструктура ЖК ( спорт зал с бассейном 25 м, аптеки, магазины)
Школа, детский сад в пешей доступности
В квартире выполнен дизайнерский ремонт (амортизирован). Квартира оборудована всем необходимым: мебелью, техникой, включены в стоимость (частично).

Один взрослый собственник, мат. капитал не использовался, полная стоимость в договоре.

Не упустите возможность стать владельцем квартиры Вашей мечты!

Записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!

Покупка квартиры у метро Обухово

На портале БН по данному запросу размещено 2 квартир у метро Обухово.

Стоимость самого дешевого предложения - 4 990 000 руб., самого дорогого - 23 000 000 руб. Общая площадь объектов от 24 м2 до 101 м2.