Квартиры-студии в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 413
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159408
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
10 000 000 ₽
327 869 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143642
Тамбасова ул.
застройщик
7 815 000 ₽
330 878 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 16.1м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143690
Тамбасова ул.
застройщик
8 677 000 ₽
348 189 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143692
Тамбасова ул.
застройщик
8 282 000 ₽
350 619 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 23.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143828
Тамбасова ул.
застройщик
7 345 000 ₽
338 933 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143835
Тамбасова ул.
застройщик
7 489 000 ₽
345 576 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143879
Тамбасова ул.
застройщик
7 470 000 ₽
345 526 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143888
Тамбасова ул.
застройщик
7 279 000 ₽
344 983 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.1 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143874
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143806
Тамбасова ул.
застройщик
8 412 000 ₽
344 324 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143807
Тамбасова ул.
застройщик
8 248 000 ₽
343 958 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143810
Тамбасова ул.
застройщик
7 245 000 ₽
354 446 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143734
Тамбасова ул.
застройщик
8 529 000 ₽
338 466 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143736
Тамбасова ул.
застройщик
7 988 000 ₽
340 482 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 23.5 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159822
Тамбасова ул.
застройщик
7 491 000 ₽
346 659 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159823
Тамбасова ул.
застройщик
7 524 000 ₽
341 686 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159789
Тамбасова ул.
застройщик
7 027 000 ₽
319 113 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 22м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160291
Тамбасова ул.
застройщик
6 794 000 ₽
322 281 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160320
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 20.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160326
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160312
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143627
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
344 602 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.8 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143657
Тамбасова ул.
застройщик
7 323 000 ₽
338 872 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143684
Тамбасова ул.
застройщик
7 467 000 ₽
345 515 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.6 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143691
Тамбасова ул.
застройщик
7 610 000 ₽
352 157 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143867
Тамбасова ул.
застройщик
7 183 000 ₽
332 239 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143870
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143871
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143780
Тамбасова ул.
застройщик
7 939 000 ₽
331 052 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143831
Тамбасова ул.
застройщик
7 345 000 ₽
338 933 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143836
Тамбасова ул.
застройщик
7 489 000 ₽
345 576 ₽/м2

Покупка квартиры-студии в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 413 квартир-студий в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 3 900 000 руб., самого дорогого - 10 900 000 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 47 м2.

Средняя стоимость квартиры-студии - 7 490 984 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 329 477 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.