Квартиры-студии в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 413
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159408
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
10 000 000 ₽
327 869 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159800
Тамбасова ул.
застройщик
7 437 000 ₽
326 479 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 22.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159803
Тамбасова ул.
застройщик
7 157 000 ₽
325 022 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 22кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159815
Тамбасова ул.
застройщик
7 255 000 ₽
335 741 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.6 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160311
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160245
Тамбасова ул.
застройщик
7 434 000 ₽
311 419 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 23.9м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160327
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160282
Тамбасова ул.
застройщик
5 976 000 ₽
314 998 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира-студия общей площадью 19м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160344
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143620
Тамбасова ул.
застройщик
7 923 000 ₽
340 326 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143654
Тамбасова ул.
застройщик
8 352 000 ₽
335 155 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143665
Тамбасова ул.
застройщик
7 323 000 ₽
338 872 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159774
Тамбасова ул.
застройщик
6 918 000 ₽
310 214 ₽/м2
Продается квартира-студия с кухней 0м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159780
Тамбасова ул.
застройщик
6 996 000 ₽
323 746 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143896
Тамбасова ул.
застройщик
7 036 000 ₽
357 155 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 19.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143732
Тамбасова ул.
застройщик
7 988 000 ₽
340 482 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143738
Тамбасова ул.
застройщик
8 529 000 ₽
338 466 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 25.2 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143793
Тамбасова ул.
застройщик
8 093 000 ₽
337 505 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143801
Тамбасова ул.
застройщик
8 093 000 ₽
337 505 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 24 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143792
Тамбасова ул.
застройщик
8 254 000 ₽
337 870 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143820
Тамбасова ул.
застройщик
7 235 000 ₽
344 854 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159788
Тамбасова ул.
застройщик
7 027 000 ₽
319 113 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 22м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159817
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 22 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160335
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.2 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160328
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160342
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160343
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
353 457 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160296
Тамбасова ул.
застройщик
6 678 000 ₽
330 088 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 12.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4170470
Тамбасова ул.
застройщик
8 177 000 ₽
325 502 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 25.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4040939
Октябрьская наб., строение 1, 120
застройщик
8 098 000 ₽
346 083 ₽/м2
Отличное предложение от застройщика РСТИ - комфортабельная квартира с высокими потолками, светлой комнатой. Квартира-студия расположена на 13 этаже кирпично-монолитном новостройки, которая уже сдана. Жителям удобно будет добираться до зеленых зон, магазинов, детских садов и школ.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143624
Тамбасова ул.
застройщик
8 501 000 ₽
338 405 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 25.1 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.

Покупка квартиры-студии в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 413 квартир-студий в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 3 900 000 руб., самого дорогого - 10 900 000 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 47 м2.

Средняя стоимость квартиры-студии - 7 490 984 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 329 477 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.