2-комнатная квартира45.7 кв.м.

Скопировать ссылку
Академическая
02.05.2026 12:00 id 4174723 Адвекс, Зуева С.А.
10 700 000 ₽
234 136 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
45.70 кв.м.
Жилая площадь
29.60 кв.м.
Кухня
8.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
5/9
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1966
Лифт
Есть
ID: 1916997 Продается светлая теплая 2-х комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро Академическая. Общая площадь 45,7 кв.м. без учета балкона, комнаты 18,4 и 11,2 кв.м., кухня 8 кв.м. Раздельный санузел. Застекленный балкон. В квартире остается встроенная кухонная мебель, стол и стулья, шкаф в коридоре и шкаф в маленькой комнате. Без обременений, один собственник, альтернативная покупка, но возможна и прямая продажа, торг.
Расположение
Академическая 0.9 км
Политехническая 1.2 км
Кушелевка 2.7 км
Пискарёвка 2.7 км
Cообщение

Квартиры - проспект Гражданский

Квартиры - проспект Гражданский

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург