2-комнатная квартира80 кв.м.

Скопировать ссылку
Академическая
05.05.2026 17:00 id 4174628 Адвекс, Белогурова Е.В.
26 400 000 ₽
330 000 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
80.00 кв.м.
Жилая площадь
36.20 кв.м.
Кухня
17.20 кв.м.
Этажность
3/10
Тип дома
Монолит
Год постройки
2025
Лифт
2 лифта
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1916964 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Калининском районе Санкт-Петербурга. Объект находится на третьем этаже монолитного 10-этажного дома, построенного в 2025 году. Ближайшая станция метро Академическая в 350 м. Общая площадь квартиры составляет 80,5 квадратных метров. Жилая площадь распределена между двумя комнатами площадью 22,5 и 13,7 кв.м. Кухня просторная — 17,3 кв.м. Планировка включает 2 совмещённых санузла и гардеробную. Квартира предлагается без ремонта, что открывает возможность выполнить отделку по собственному вкусу и требованиям. Дом представляет собой компактное жилое здание на 64 квартиры с четырьмя квартирами на этаже. На первых двух этажах расположены коммерческие помещения. Во дворе произведено ландшафтное озеленение. В здании имеется подземная парковка, что обеспечивает удобство для автолюбителей. Район характеризуется развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы № 71, 88, 184, несколько лицеев, в том числе Естественно-научный лицей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и физико-технический лицей. Для детей доступны частные школы, детские сады, а также спортивные школы Академия Зенит и Зенит с занятиями по боксу. В районе расположены поликлиники, торговый центр Академ Парк, а также скверы и парки — Сосновка и Пискаревский. Документы полностью готовы. Квартира подходит для оформления СЕМЕЙНОЙ ипотеки. Готовы провести полное сопровождение сделки и оказать помощь в одобрении ипотечного кредита. Звоните!!! Записывайтесь на показ. Нам есть, что вам показать и рассказать.