2-комнатная квартира50.1 кв.м.

Скопировать ссылку
Академическая
вчера 17:00 id 4173885 Итака, Кузнецова О.В.
10 800 000 ₽
215 569 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
50.10 кв.м.
Жилая площадь
32.00 кв.м.
Кухня
6.10 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.60 м.
Этажность
6/9
Тип дома
Панельный
Год постройки
1973
134814973 Продается 2-х комнатная квартира на 6/9 этаже. Sобщ. 50,1 кв.м., S ком.17,8+ 13,6кв. м., комнаты раздельные. Двухсторонняя, солнечная, окна на восток-запад, застекленная лоджия. S кух.6,1 кв.м. Совмещенный санузел, прихожая 8,4 кв.м., оборудован встроенный шкаф 1,6 кв.м. Квартира уютная, теплая, с ремонтом. Мебель и техника остается. Имеется закрытый тамбур у входа в квартиру. В парадной всегда чисто, хорошие приветливые соседи. Дом ЖСК № 665 обслуживает компания Жилкомсервис-2. Рядом с домом находятся школа № 137 д/сад № 58, гимназия №148, взрослая и детская поликлиники. В шаговой доступности магазины, FitneesHouse, спортивные клубы, развлекательный центр, кафе, рестораны. Хорошая транспортная доступность, до метро Академическая пешком 14 минут. Дом расположен в сквере, кругом много зелени, нет шума от транспорта. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Принимаем, маткапитал, ипотеку. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы. Прямая продажа. Ждем на просмотры.
Расположение
Академическая 0.9 км
Политехническая 1.6 км
Мурино 3.1 км
Ручьи 3.4 км
Cообщение

Квартиры - улица Вавиловых

Квартиры - улица Вавиловых

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург

Квартиры - Калининский район Санкт-Петербург