Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа квартир-студий рядом с метро Чкаловская

Найдено вариантов 1
Отсортировано:
Дата изменения: 27.04.2026
id 4174408
1 / 17
Ремесленная ул., 15
15 000 000 ₽
576 923 ₽/м2
ID: 1916980 Мечтаете о собственном уголке в престижном районе? Представляем студию с современным ремонтом в жилом комплексе бизнес класса — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и статус! Здесь всё продумано до мелочей: - стильный ремонт с использованием качественных материалов; - атмосфера престижного ЖК: дизайнерские лобби, консьерж, безопасность 24/7; - всё рядом: кофейни, супермаркеты, спортзалы — жизнь становится проще и приятнее; - легко добраться до центра города или выехать за его пределы. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Рассмотрим любые варианты оплаты. Материнский капитал не использовался. Звоните, организуем просмотр в удобное время! Хотите задать вопрос и получить быстро на него ответ - звоните, уведомления из чата приходят не сразу. Спасибо за понимание.

Покупка квартиры-студии у метро Чкаловская

На портале БН по данному запросу размещено 1 квартир-студий у метро Чкаловская.

Стоимость самого дешевого предложения - 15 000 000 руб., самого дорогого - 15 000 000 руб. Общая площадь объектов от 26 м2 до 26 м2.

Средняя стоимость квартиры-студии у метро Чкаловская - 15 000 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро Чкаловская - 576 923 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.