Об этом заявил замминистра строительства РФ Никита Стасишин на совещании «Меры по обеспечению финансовой устойчивости застройщиков жилья в условиях реализации законодательства о долевом строительстве», которое прошло 28 декабря в Совете Федерации.
В совещании участвовали застройщики, которые поинтересовались у чиновника, будет ли повышен тариф отчислений в Фонд, о чем неоднократно говорилось ранее, сообщает «Единый реестр застройщиков».
«Вопрос снят с повестки, — заверил чиновник и добавил: — Планируйте бизнес, исходя из ставки 1,2%».