Уютное гнездышко для двоих
Уютная чистая однокомнатная квартира с шикарной лоджией, расположенная в элитном новом жилом комплексе Москва .
Закрытая территория, благоустроенный двор, зоны отдыха, пешеходные дорожки, ландшафтный дизайн.
Парадный просторный холл, много освещения, отделка выполнена из высококачественных материалов благородных цветов красного вина и мрамора.
Вся социальная инфраструктура в пешей доступности, супермаркеты, сбербанк, спортивный клуб и рестораны.
в 10 минутах ходьбы от станции метро Московская - прямая ветка до Центра.
в 5-ти минутах от Площади Победы, которая является южными парадными воротами города и завершает перспективу Московского проспекта.
в 10-ти минутах ходьбы - Пулковский парк просторное живописное место отдыха, глоток спокойствия и зелени.
дорога до центра города займет около 15 минут на автомобиле.
в аэропорт Пулково 10 минут.
Экспофорум 15 минут. Выезды на КАД и ЗСД расположены всего в 5 минутах езды, что позволит быстро добираться в любой район города.
Также в районе отлично развито сообщение общественного транспорта.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания 2-х человек. В Вашем распоряжении:
безлимитный WI FI
в комнате - большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, ЖК телевизор, вместительный шкаф;
на кухне стиральная машина, холодильник, эл. плита, СВЧ, необходимый набор посуды для приготовления завтрака, обеда и ужина.
для Вашего удобства предоставляем сушилку для одежды, гладильную доску, утюг, фен, комплект чистого постельного белья, полотенца.
Для каждого гостя минимальный набор продуктов для приготовления завтрака.
Сдается 1-комнатная квартира в новом доме в с/х Ленсоветовский. Транспорт от. м Купчино, Московская, Звездная. Балкона нет. Совмещенный санузел, ванна. После ремонта, ст/пакеты, кафель, ламинат, пол-плитка. На кухне- гарнитур, диван-книжка, холодильник, СВЧ, новая газовая плита, ст/машина-автомат. В комнате- новая стенка, диван, телевизор на тумбе.
Залог в рассрочку. Без животных, без маленьких детей
Квартира в хорошем состоянии, необходимая мебель, ТВ, бытовая техника. Сдается на длительный срок.
Арт. 24261454
Сдаётся 2 комнатная квартира на срок от 11 месяцев. Общая площадь 37 кв.м площадь комнат 13+10 кв.м. Балкона нет и совмещенный санузел. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Горячая вода из центрального водоснабжения. Свободная парковка.
Санкт-Петербург по адресу Костюшко дом 56, в Московском районе в 15 минутах пешком до метро Московская. В квартире есть мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, интернет.
Получайте на почту рекомендации на основе вашего поиска