3-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 81
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159798
Тамбасова ул.
застройщик
22 724 000 ₽
288 961 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается трехкомнатная квартира с уютной кухней 13.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159812
Тамбасова ул.
застройщик
23 138 000 ₽
294 222 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159819
Тамбасова ул.
застройщик
23 138 000 ₽
294 222 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 78.6 метра, метраж кухни 13.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143711
Тамбасова ул.
застройщик
23 585 000 ₽
304 127 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143826
Тамбасова ул.
застройщик
24 570 000 ₽
301 655 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается трехкомнатная квартира с уютной кухней 18.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159805
Тамбасова ул.
застройщик
22 724 000 ₽
288 961 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 78.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4035831
1 / 25
г. Красное Село, Лермонтова ул., строение 1, 15к2
застройщик
17 262 000 ₽
193 650 ₽/м2
ЖК Новикола. ДОМ СДАН. Квартиры с полной чистовой отделкой в доме комфорт-класса от надежного Застройщика ГК «Технополис». На объекте работает ШОУ-РУМ! ЖК Новикола – находится в самом центре Красного села и в то же время вдали от шума и суеты улиц. Инфраструктура рядом с домом включает в себя школы и детские сады, магазины, салоны красоты, торговые центры и прочее. В 4 минутах ходьбы от дома находятся два парка для неспешной прогулки с детьми или спортивной пробежки. В 3 минутах от дома проходят все основные маршруты общественного транспорта, которые доставят вас до ближайшей станции метро «Балтийская», «Проспект Ветеранов» или «Московская». В рамках проекта Застройщиком выполнено строительство комбинированного детского сада с начальной школой на 190 мест. Отделка: Мы предлагаем на выбор один из трех вариантов сочетаний цветов керамической плитки стен и пола в санузлах, специально разработанных нашими дизайнерами и два цветовых решения для ламината. Полы и стены санузлов в ЖК «Новикола» полностью отделаны керамической плиткой. В традициях современного дизайна одна из стен в санузле - акцентная. Стены и пол выдержаны в спокойной гамме. Для отделки полов в комнатах, в коридорах и на кухнях мы используем ламинат 32 класса износостойкости с плинтусами, подобранными в цвет пола. Текстура поверхности ламината делает его почти неотличимым от натуральной древесины. Офис продаж расположен на объекте: Красное Село, ул. Лермонтова 15 корп.2. ЖК «Новикола» аккредитован в таких банках как: ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург,ДОМ.РФ, Росбанк, РостФинанс Банк, ПСБ, Банк Уралсиб, Альфа Банк, Открытие.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4035818
1 / 25
г. Красное Село, Лермонтова ул., строение 1, 15к2
застройщик
16 937 000 ₽
190 000 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143508
Тамбасова ул.
застройщик
25 794 000 ₽
316 645 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается трехкомнатная квартира 81.5м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143311
Тамбасова ул.
застройщик
25 769 000 ₽
333 541 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 77.3 метра, метраж кухни 13.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143297
Тамбасова ул.
застройщик
25 331 000 ₽
327 869 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается трехкомнатная квартира с уютной кухней 13.6м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143301
Тамбасова ул.
застройщик
25 331 000 ₽
327 869 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 77.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159937
Тамбасова ул.
застройщик
25 615 000 ₽
288 747 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается трехкомнатная квартира площадью 88.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160452
Тамбасова ул.
застройщик
24 503 000 ₽
317 351 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 77.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143290
Тамбасова ул.
застройщик
24 974 000 ₽
322 205 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается трехкомнатная квартира 77.5м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143293
Тамбасова ул.
застройщик
25 328 000 ₽
327 868 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143302
Тамбасова ул.
застройщик
25 766 000 ₽
333 541 ₽/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143306
Тамбасова ул.
застройщик
25 769 000 ₽
333 541 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143505
Тамбасова ул.
застройщик
25 794 000 ₽
316 645 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143516
Тамбасова ул.
застройщик
26 584 000 ₽
327 758 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143517
Тамбасова ул.
застройщик
26 584 000 ₽
327 758 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 81.1 метра, метраж кухни 18.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143345
Тамбасова ул.
застройщик
25 471 000 ₽
330 531 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 77.1 метра, метраж кухни 13.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159916
Тамбасова ул.
застройщик
24 312 000 ₽
274 061 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 88.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160458
Тамбасова ул.
застройщик
24 921 000 ₽
322 771 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160464
Тамбасова ул.
застройщик
24 921 000 ₽
322 771 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 77.2 метра, метраж кухни 16.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143210
Тамбасова ул.
застройщик
24 605 000 ₽
319 300 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается трехкомнатная квартира 77.1м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143232
Тамбасова ул.
застройщик
25 471 000 ₽
330 531 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143314
Тамбасова ул.
застройщик
22 751 000 ₽
313 325 ₽/м2
Продается трехкомнатная квартира с кухней 12.3м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143325
Тамбасова ул.
застройщик
25 038 000 ₽
324 915 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143332
Тамбасова ул.
застройщик
25 038 000 ₽
324 915 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 77.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.

Покупка 3-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 81 3-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 15 695 960 руб., самого дорогого - 27 035 478 руб. Общая площадь объектов от 73 м2 до 95 м2.

Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Красносельском районе - 23 319 987 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 290 914 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.