Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 5-комнатных квартир рядом с метро Площадь Александра Невского

Найдено вариантов 1
Отсортировано:
Дата изменения: вчера
id 4175318
1 / 20
Невский пр., 170
35 000 000 ₽
353 535 ₽/м2
ID: 1917098 В самом центре города квартира - офис , бонусом прилагается нежилое помещение 89,7кв.м все коммуникации сделаны. Парковка в закрытом дворе. Рядом есть аналогичное полностью отремонтированное помещение 100кв.м

Покупка 5-комнатной квартиры у метро пл. Ал. Невского

На портале БН по данному запросу размещено 1 5-комнатных квартир у метро пл. Ал. Невского.

Стоимость самого дешевого предложения - 35 000 000 руб., самого дорогого - 35 000 000 руб. Общая площадь объектов от 99 м2 до 99 м2.

Средняя стоимость 5-комнатной квартиры у метро пл. Ал. Невского - 35 000 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро пл. Ал. Невского - 353 535 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.