Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 5-комнатных квартир в Приморском районе

Найдено вариантов 4
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4171235
1 / 44
Приморский проспект, 137
53 990 000 ₽
359 933 ₽/м2
Арт. 127758810
Предлагаем к покупке Видовую квартиру с прямым видом на акваторию Финского Залива, Газпром-Арену, Крестовский Остров.
Жить в Приморском районе и видеть Исаакиевский собор из окна своей гостиной- это возможно!!!
Из окон просторной гостиной открывается перспектива Санкт-Петербурга как на ладони - просматриваются ключевые исторические доминанты.

Квартира с 4-мя просторными спальнями и кухней-гостиной в ЖК Золотая Гавань, предложение не имеет аналогов в ЖК.
Расположение помещений квартиры на две стороны (Юг и Север), включает две гардеробные комнаты, 2 сан.узла.

Выгодное местоположение в благоустроенной, перспективной и привлекательной локации Северной Столицы.

Квартира находится в непосредственной близости от Набережной реки Большой Невки в окружении водоемов, парков (Парк 300-летия Санкт-Петербурга, ЦПКиО им. Кирова (Елагин Остров) и вблизи берега Финского Залива. В шаговой доступности располагается Приморский парк Победы (Крестовский остров) и небоскреб «Лахта Центр».

ЖК «Золотая Гавань»- излюбленный Петербуржцами жилищный комплекс бизнес-класса от надежного застройщика АО «Эталон ЛенСпецСМУ» в Приморском районе с благоприятной экологией и развитой инфраструктурой.

Вблизи комплекса расположен выезд на скоростную магистраль «ЗСД».

Преимущества/удобства:
*10 минут пешком до станции метро «Беговая»
* консьерж, видеонаблюдение
* подземный паркинг
* Современный детский сад во дворе
* ­Вблизи гимназии, школы, спортивные школы, школы искусств, фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты.

Редчайшее предложение в жилом комплексе, в настоящее время единственное в своем роде на рынке.
Звоните! Оперативно предоставим информацию.
Организуем просмотр по предварительной записи.
Рассмотрим обмен на иную недвижимость. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Дата изменения: 06.05.2026
id 4171512
1 / 17
ул. Камышовая, 30к1
25 800 000 ₽
239 332 ₽/м2
132963933 В престижном Приморском районе г. Санкт- Петербурга предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира, расположенная на 4 эт/12 эт дома 1994 года постройки с двумя лифтами. Дом 137 серии,известной своим безупречным качеством строительства,признанной премиальным панельным жильем экспертами рынка недвижимости.Общая площадь квартиры 107,8 кв.м,высота потолков 2.65 м,кухня 8.4 кв.м. Район с развитой инфраструктурой, рядом 10 школ, 4 детских садика аптеки,торговые центры,остановки общественного транспорта,метро в пешей доступности- станция Комендантский пр ,ст. Старая деревня, до ст. Пионерская можно доехать на автобусе. Рядом расположен крупнейший в России современный многофункциональный спортивный комплекс для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья , с применением инновационных технологий для комплексной реабилитации. Один взрослый собственник с 1995 года, документы готовы к сделке, звоните. Итака. Работаем с 1993 года.
Дата изменения: 06.05.2026
id 4173934
1 / 11
Авиаконструкторов пр., 1А
24 500 000 ₽
173 759 ₽/м2
ID: 1916931 Пятикомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от метро Комендантский проспект. Дом 137 серии - одна из лучших серий панельных домов. Практичная планировка - часть окон выходит во двор, часть на проспект Авиаконструкторов; 5-ти комнатная квартира получена путем объединения 3-х комнатной и 2-х комнатной квартир - планировка узаконена (все документы есть), при этом этом фактически сохранена вторая кухня и второй санузел и на данный момент квартира может использоваться как две изолированные квартиры - одна четырех комнатная и вторая однокомнатная в формате студии. Также есть возможность сделать одну трехкомнатную и одну двухкомнатную квартиры. Просторный зеленый двор. Развитая инфраструктура , все в пешей доступности - поликлиники, магазины, в смежном дворе располагается школа №38, также в пешей доступности по дворам лицей №40 и детский сад №51. Отличный вариант для большой семьи. Два взрослых собственника, более 5 лет в собственности.
Дата изменения: 16.03.2026
id 4163209
1 / 16
Стародеревенская улица, 6 к.2
14 000 000 ₽
140 281 ₽/м2

Продaетcя 5-комнатнaя квартира в Пpимоpском районe в 20 минутах пeшкoм oт мeтpo Старая дeрeвня. Дoм располoжeн вo дворе в иcторичecкoм pайoне Стaрoй дeревни, между ул. Caвушкинa и ул. Шкoльнoй в пешей доcтупнoсти oт Пpимоpcкогo прocпeкта.

Кваpтира нахoдится на высоком 1 этаже 12 этажного панельного дома 137 серии.

Общая площадь 99.8 кв.м., требует полного ремонта.

Квартира двухсторонняя, очень светлая, все окна выходят во двор (юго-запад, юго-восток), комнаты изолированные, санузел раздельный.

Во дворе находится школа 640, детский сад 74, детские и спортивные площадки (футбольное поле, каток), 5 минут пешком до Пятерочки, 15 минут до гипер маркета Лента. Близкий выезд на ЗСД.

В квартире 5 собственников, все совершеннолетние. Квартира продается со встречной покупкой.

Покупка 5-комнатной квартиры в Приморском районе

На портале БН по данному запросу размещено 4 5-комнатных квартир в Приморском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 14 000 000 руб., самого дорогого - 53 990 000 руб. Общая площадь объектов от 100 м2 до 150 м2.

Средняя стоимость 5-комнатной квартиры в Приморском районе - 29 572 500 руб. Средняя цена квадратного метра в Приморском районе - 228 326 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.