1-комнатные квартиры в ипотеку или рассрочку в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 894
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143733
Тамбасова ул.
застройщик
11 427 000 ₽
333 719 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143749
Тамбасова ул.
застройщик
11 727 000 ₽
331 357 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143645
Тамбасова ул.
застройщик
11 959 000 ₽
307 508 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143670
Тамбасова ул.
застройщик
11 507 000 ₽
326 257 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143678
Тамбасова ул.
застройщик
12 433 000 ₽
319 692 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143696
Тамбасова ул.
застройщик
11 956 000 ₽
338 994 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143697
Тамбасова ул.
застройщик
11 933 000 ₽
306 053 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143614
Тамбасова ул.
застройщик
11 155 000 ₽
327 227 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143617
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143625
Тамбасова ул.
застройщик
11 373 000 ₽
333 627 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.1 метра, метраж кухни 10.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143643
Тамбасова ул.
застройщик
11 939 000 ₽
310 439 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143746
Тамбасова ул.
застройщик
11 595 000 ₽
325 051 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143758
Тамбасова ул.
застройщик
11 956 000 ₽
337 823 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143770
Тамбасова ул.
застройщик
10 957 000 ₽
339 120 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.3 метра, метраж кухни 11.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143771
Тамбасова ул.
застройщик
11 289 000 ₽
339 733 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.2 метра, метраж кухни 10.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143797
Тамбасова ул.
застройщик
11 242 000 ₽
339 649 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143876
Тамбасова ул.
застройщик
12 133 000 ₽
316 529 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 38.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143893
Тамбасова ул.
застройщик
12 604 000 ₽
328 835 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159778
Тамбасова ул.
застройщик
10 908 000 ₽
312 989 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159792
Тамбасова ул.
застройщик
10 999 000 ₽
318 818 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143849
Тамбасова ул.
застройщик
11 704 000 ₽
320 577 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 36.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159830
Тамбасова ул.
застройщик
11 728 000 ₽
309 351 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.3м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159847
Тамбасова ул.
застройщик
10 212 000 ₽
327 929 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160323
Тамбасова ул.
застройщик
11 450 000 ₽
320 014 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160266
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143852
Тамбасова ул.
застройщик
11 937 000 ₽
326 945 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 36.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143859
Тамбасова ул.
застройщик
12 149 000 ₽
301 998 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143858
Тамбасова ул.
застройщик
12 402 000 ₽
339 683 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143862
Тамбасова ул.
застройщик
11 629 000 ₽
320 458 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143865
Тамбасова ул.
застройщик
11 629 000 ₽
320 458 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 36.3м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 894 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 11 016 632 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 296 037 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.