1-комнатные квартиры в ипотеку или рассрочку в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 894
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159832
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 10.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159799
Тамбасова ул.
застройщик
10 999 000 ₽
318 818 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159806
Тамбасова ул.
застройщик
11 200 000 ₽
324 627 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159813
Тамбасова ул.
застройщик
11 200 000 ₽
324 627 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.5 метра, метраж кухни 10.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159820
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
333 604 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143705
Тамбасова ул.
застройщик
11 382 000 ₽
330 782 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.4кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143715
Тамбасова ул.
застройщик
11 827 000 ₽
343 711 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143735
Тамбасова ул.
застройщик
12 331 000 ₽
325 710 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143726
Тамбасова ул.
застройщик
12 096 000 ₽
319 496 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143743
Тамбасова ул.
застройщик
12 567 000 ₽
331 923 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143748
Тамбасова ул.
застройщик
10 856 000 ₽
326 684 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143751
Тамбасова ул.
застройщик
12 210 000 ₽
325 857 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143745
Тамбасова ул.
застройщик
10 141 000 ₽
313 075 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143760
Тамбасова ул.
застройщик
12 447 000 ₽
332 196 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143761
Тамбасова ул.
застройщик
11 805 000 ₽
321 843 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143775
Тамбасова ул.
застройщик
12 685 000 ₽
338 533 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143844
Тамбасова ул.
застройщик
11 415 000 ₽
306 680 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 11м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159836
Тамбасова ул.
застройщик
11 096 000 ₽
318 404 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.9м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159851
Тамбасова ул.
застройщик
10 212 000 ₽
327 929 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 31.1 метра, метраж кухни 11.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143781
Тамбасова ул.
застройщик
11 476 000 ₽
340 338 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143794
Тамбасова ул.
застройщик
11 701 000 ₽
346 993 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160275
Тамбасова ул.
застройщик
11 230 000 ₽
341 753 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 32.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160271
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.9 метра, метраж кухни 12.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160316
Тамбасова ул.
застройщик
10 791 000 ₽
321 920 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 33.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160332
Тамбасова ул.
застройщик
10 987 000 ₽
327 788 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.5 метра, метраж кухни 10.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4040940
Октябрьская наб., строение 1, 120
застройщик
9 586 000 ₽
276 267 ₽/м2
Отличное предложение от застройщика РСТИ - комфортабельная квартира с высокими потолками, светлой комнатой. Однокомнатная квартира расположена на 13 этаже кирпично-монолитном новостройки, которая уже сдана. Жителям удобно будет добираться до зеленых зон, магазинов, детских садов и школ.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4040821
Октябрьская наб., строение 1, 120
застройщик
12 407 000 ₽
317 310 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143709
Тамбасова ул.
застройщик
11 635 000 ₽
335 676 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143716
Тамбасова ул.
застройщик
11 857 000 ₽
342 109 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143724
Тамбасова ул.
застройщик
11 207 000 ₽
327 319 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 894 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 11 016 632 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 296 037 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.