Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа комнат на «Удельной»

Найдено вариантов 1
Отсортировано:
Дата изменения: 12.05.2026
id 4175257
1 / 18
Манчестерская ул., 5к1с1
14 060 000 ₽
1 171 667 ₽/м2
Своя квартира в зеленом сердце Выборгского района. С просторной гостиной и двумя парками за окном. «Представьте: утро. Вы просыпаетесь от пения птиц в парке Сосновка. Завтракаете на своей лоджии, смотрите в зелень. А рядом — Удельный парк, где можно гулять часами и не встретить ни одной машины. 15 минут до метро и два парка под окнами — где ещё такое бывает?» О квартире • Просторная кухня-гостиная 13,6 кв.м. с выходом на лоджию 3,4 кв.м. • Комнаты 12 кв.м. • Прихожая с местом под хранение 4 кв.м. • Совмещенный санузел 4,03 кв.м. • Без отделки О доме • Современный кирпично-монолитный дом бизнес-класса • Дворы без машин — полностью закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Подземный паркинг • Уникальный ландшафтный дизайн дворов: искусственные холмы с хвойными деревьями, извилистые тропинки и уютные лужайки • Мало квартир на этаже – тишина и приватность • Дизайнерские парадные • Безбарьерная среда и колясочные Об инфраструктуре • Соседство с двумя крупнейшими парками Петербурга: Удельный парк и лесопарк Сосновка в 10–15 минутах пешком • Школы и гимназии в шаговой доступности, включая спортивную школу Олимпийского резерва • Детские сады рядом и на территории комплекса • Коммерция на первых этажах: магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, фитнес-студия • ТРЦ «Сити Молл» и «Светлановский» в 10–15 минутах • Поликлиники и медицинские центры в пешей доступности О локации • Удобная транспортная доступность • 15 минут пешком до метро «Удельная» • 7 минут до остановок автобуса и трамвая • 15–20 минут до выездов на КАД и ЗСД • 20–30 минут до Невского проспекта и центра города Цена актуальна. • Окажу содействие в ипотеке, в том числе иностранным гражданам • Также подберу аналогичные квартиры в сданных домах комплекса и рядом Звоните, отвечу на вопросы и покажу.

Покупка комнаты у метро Удельная

На портале БН по данному запросу размещено 1 предложений у метро Удельная.

Стоимость самого дешевого предложения - 14 060 000 руб., самого дорогого - 14 060 000 руб. Общая площадь объектов от 34 м2 до 34 м2.