Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 2-комнатных квартир рядом с метро Политехническая

Найдено вариантов 2
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4155772
1 / 15
Тихорецкий пр., 10к1
9 500 000 ₽
227 273 ₽/м2
ID: 1914143 Продаётся уютная двухкомнатная квартира. В 5-ти минутах ходьбы от м. Политехническая. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Плита газовая, центральное водоснабжение. Техника и мебель остаются. Развитая инфраструктура, рядом множество магазинов , пункты выдачи, аптека, почта. В шаговой доступности — Сад Бенуа, Сосновский лесопарк, парк Политехнического университета, Ольгинский пруд. Один взрослый собственник, больше 5 лет. Ипотека и мат. капитал не использовался. Полная стоимость в договоре. Возможен торг. Звоните!
Дата изменения: 18.11.2025
id 4144494
2-комнатная квартира 46.00 м2
прямая продажа
28.00 жилая 5.00 кухня 2.40 потолок 5/5 этаж Кирпичный
Раевского проспект, 11
Выборгский район
Политехническая  0.8 км
Пожалуйста, скажите, что вы нашли объявление на БН.ру
10 500 000 ₽
228 261 ₽/м2
частное

Продаю уютную 2х ком.квартиру в кирпичном доме рядом с парком Сосновка. Квартира в 10 минутах пешей ходьбы от метро Политехническая. В квартире сделан ремонт но давно никто не живет. Кухня совмещена с комнатой. Остается вся мебель и техника. Все в рабочем состоянии. Теплый пол в ванной, коридоре, на балконе. Квартира очень теплая и с балкона видна красивая башня, которая вечером красиво подсвечена. Дом находится в зеленой зоне. Рядом парк Сосновка, Ольгинский пруд, спорткомплекс Алексеева, школа, дет.сад. Звоните, отвечу на все вопросы.

Покупка 2-комнатной квартиры у метро Политехническая

На портале БН по данному запросу размещено 2 2-комнатных квартир у метро Политехническая.

Стоимость самого дешевого предложения - 9 500 000 руб., самого дорогого - 10 500 000 руб. Общая площадь объектов от 42 м2 до 46 м2.

Средняя стоимость 2-комнатной квартиры у метро Политехническая - 10 000 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро Политехническая - 243 528 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.