2-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 119
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160496
Тамбасова ул.
застройщик
19 594 000 ₽
311 320 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160501
Тамбасова ул.
застройщик
19 594 000 ₽
311 320 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 62.9 метра, метраж кухни 16.6м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160265
Тамбасова ул.
застройщик
19 599 000 ₽
321 192 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160269
Тамбасова ул.
застройщик
19 599 000 ₽
321 192 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 61 метра, метраж кухни 15.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143418
Тамбасова ул.
застройщик
19 691 000 ₽
346 132 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 56.9 метра, метраж кухни 17.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143815
Тамбасова ул.
застройщик
19 870 000 ₽
305 736 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 65кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159850
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 64.1 метра, метраж кухни 14м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159846
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160469
Тамбасова ул.
застройщик
19 959 000 ₽
351 754 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 56.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143427
Тамбасова ул.
застройщик
20 042 000 ₽
352 298 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 56.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159739
Тамбасова ул.
застройщик
20 154 000 ₽
329 471 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 61.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160276
Тамбасова ул.
застройщик
20 219 000 ₽
331 679 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 61 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160273
Тамбасова ул.
застройщик
20 239 000 ₽
331 678 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143816
Тамбасова ул.
застройщик
20 252 000 ₽
311 617 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143265
Тамбасова ул.
застройщик
20 320 000 ₽
349 737 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143273
Тамбасова ул.
застройщик
20 320 000 ₽
349 737 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 58.1 метра, метраж кухни 15.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143501
Тамбасова ул.
застройщик
20 392 000 ₽
352 565 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159854
Тамбасова ул.
застройщик
20 595 000 ₽
321 239 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 64.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143821
Тамбасова ул.
застройщик
20 634 000 ₽
317 497 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 65 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143531
Тамбасова ул.
застройщик
20 995 000 ₽
323 497 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 32.5м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143256
Тамбасова ул.
застройщик
21 026 000 ₽
329 196 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 15.9м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143262
Тамбасова ул.
застройщик
21 026 000 ₽
329 196 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 63.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159769
Тамбасова ул.
застройщик
21 128 000 ₽
345 396 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 61.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143541
Тамбасова ул.
застройщик
21 242 000 ₽
329 337 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 64.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143278
Тамбасова ул.
застройщик
21 404 000 ₽
335 123 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 63.9 метра, метраж кухни 15.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143270
Тамбасова ул.
застройщик
21 404 000 ₽
335 123 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143547
Тамбасова ул.
застройщик
21 625 000 ₽
335 264 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143553
Тамбасова ул.
застройщик
21 625 000 ₽
335 264 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 64.5 метра, метраж кухни 13.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143555
Тамбасова ул.
застройщик
22 007 000 ₽
341 193 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 64.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 119 2-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 12 100 000 руб., самого дорогого - 22 006 928 руб. Общая площадь объектов от 49 м2 до 67 м2.

Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Красносельском районе - 18 717 206 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 313 177 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.