2-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 119
Отсортировано:
Дата изменения: 12.05.2026
id 4160051
Тамбасова ул.
застройщик
16 031 000 ₽
295 999 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 27.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 09.05.2026
id 4166957
1 / 10
Доблести ул.
12 100 000 ₽
245 536 ₽/м2
ID: 353661 Квартира-мечта. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК комфорт-класса «Южный Форт» в обжитом районе рядом с Финским заливом. Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2026 года. Квартира светлая, с увеличенными оконными проёмами (1,85 м) и отделкой white box. Окна выходят во двор или на Финский залив. Планировка удобная: два санузла, один из них — с окном и видом на залив. Расположение: * 15 минут пешком до пляжа Финского залива * 15 минут пешком до Южно-Приморского парка * Станция метро «Юго-Западная» — 5–10 минут на транспорте или около 30 минут пешком В комплексе: * Закрытая территория без машин * Детская и спортивная площадки * Своя библиотека (~500 м?) * Кладовые помещения (отдельно от квартиры) * Система «Умный дом» * Видеонаблюдение Квартира выбиралась для себя, продаётся по переуступке по семейным обстоятельствам. Подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции. Если ищете спокойное место рядом с парком и заливом — это тот вариант, который стоит посмотреть.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160352
Тамбасова ул.
застройщик
18 189 000 ₽
316 825 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 13м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159811
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159825
Тамбасова ул.
застройщик
18 643 000 ₽
326 089 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159850
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 64.1 метра, метраж кухни 14м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160276
Тамбасова ул.
застройщик
20 219 000 ₽
331 679 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 61 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160321
Тамбасова ул.
застройщик
18 298 000 ₽
310 986 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 58.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160314
Тамбасова ул.
застройщик
18 367 000 ₽
310 982 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 59.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143744
Тамбасова ул.
застройщик
19 098 000 ₽
295 269 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 15.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2026. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159783
Тамбасова ул.
застройщик
17 037 000 ₽
304 498 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 27м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159833
Тамбасова ул.
застройщик
16 982 000 ₽
304 494 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 27.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159842
Тамбасова ул.
застройщик
19 587 000 ₽
305 522 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 64.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159846
Тамбасова ул.
застройщик
19 944 000 ₽
311 096 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159849
Тамбасова ул.
застройщик
17 997 000 ₽
315 787 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159818
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 57.2 метра, метраж кухни 13.9м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160253
Тамбасова ул.
застройщик
18 896 000 ₽
309 672 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 61м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160260
Тамбасова ул.
застройщик
19 229 000 ₽
315 433 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 15.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160265
Тамбасова ул.
застройщик
19 599 000 ₽
321 192 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160289
Тамбасова ул.
застройщик
19 192 000 ₽
291 010 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 12.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143821
Тамбасова ул.
застройщик
20 634 000 ₽
317 497 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 65 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159838
Тамбасова ул.
застройщик
19 587 000 ₽
305 522 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 14м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159854
Тамбасова ул.
застройщик
20 595 000 ₽
321 239 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 64.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159776
Тамбасова ул.
застройщик
16 756 000 ₽
295 998 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 13.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160268
Тамбасова ул.
застройщик
19 580 000 ₽
321 193 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160273
Тамбасова ул.
застройщик
20 239 000 ₽
331 678 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160280
Тамбасова ул.
застройщик
15 248 000 ₽
298 804 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 51м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160309
Тамбасова ул.
застройщик
16 502 000 ₽
319 188 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 10.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160313
Тамбасова ул.
застройщик
18 298 000 ₽
310 986 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 12.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160322
Тамбасова ул.
застройщик
18 702 000 ₽
316 657 ₽/м2

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 119 2-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 12 100 000 руб., самого дорогого - 22 006 928 руб. Общая площадь объектов от 49 м2 до 67 м2.

Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Красносельском районе - 18 717 206 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 313 177 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.