2-комнатные квартиры в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 119
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160298
Тамбасова ул.
застройщик
18 031 000 ₽
305 307 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 59.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160424
Тамбасова ул.
застройщик
18 036 000 ₽
319 392 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 12.7м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159811
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159818
Тамбасова ул.
застройщик
18 054 000 ₽
315 791 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 57.2 метра, метраж кухни 13.9м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160297
Тамбасова ул.
застройщик
18 068 000 ₽
305 305 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 30м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160471
Тамбасова ул.
застройщик
18 099 000 ₽
291 030 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 16.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160220
Тамбасова ул.
застройщик
18 178 000 ₽
303 734 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160228
Тамбасова ул.
застройщик
18 178 000 ₽
303 734 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 59.9 метра, метраж кухни 13.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4160352
Тамбасова ул.
застройщик
18 189 000 ₽
316 825 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 13м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159885
Тамбасова ул.
застройщик
18 224 000 ₽
313 126 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 58.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160321
Тамбасова ул.
застройщик
18 298 000 ₽
310 986 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 58.8кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160313
Тамбасова ул.
застройщик
18 298 000 ₽
310 986 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 12.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160227
Тамбасова ул.
застройщик
18 306 000 ₽
303 727 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160235
Тамбасова ул.
застройщик
18 306 000 ₽
303 727 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 60.3 метра, метраж кухни 13.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143577
Тамбасова ул.
застройщик
18 325 000 ₽
336 057 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 54.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143571
Тамбасова ул.
застройщик
18 325 000 ₽
336 057 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 10.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159971
Тамбасова ул.
застройщик
18 329 000 ₽
292 379 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 62.7м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159961
Тамбасова ул.
застройщик
18 329 000 ₽
292 379 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается двухкомнатная квартира с просторными комнатами 26.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160314
Тамбасова ул.
застройщик
18 367 000 ₽
310 982 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 59.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160306
Тамбасова ул.
застройщик
18 367 000 ₽
310 982 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 13.5м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160427
Тамбасова ул.
застройщик
18 460 000 ₽
321 094 ₽/м2
Продается двухкомнатная квартира с кухней 12.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159857
Тамбасова ул.
застройщик
18 584 000 ₽
326 085 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160329
Тамбасова ул.
застройщик
18 632 000 ₽
316 661 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160337
Тамбасова ул.
застройщик
18 632 000 ₽
316 661 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 58.8 метра, метраж кухни 12.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159825
Тамбасова ул.
застройщик
18 643 000 ₽
326 089 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается двухкомнатная квартира площадью 57.2 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143590
Тамбасова ул.
застройщик
18 658 000 ₽
342 162 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 54.5 метра, метраж кухни 10.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143582
Тамбасова ул.
застройщик
18 658 000 ₽
342 162 ₽/м2
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант для семьи с детьми, которые мечтали о собственной детской и спальне. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159868
Тамбасова ул.
застройщик
18 673 000 ₽
285 650 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается двухкомнатная квартира 65.4м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159991
Тамбасова ул.
застройщик
18 684 000 ₽
298 037 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 62.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159981
Тамбасова ул.
застройщик
18 684 000 ₽
298 037 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается двухкомнатная квартира с уютной кухней 16.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 119 2-комнатных квартир в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 12 100 000 руб., самого дорогого - 22 006 928 руб. Общая площадь объектов от 49 м2 до 67 м2.

Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Красносельском районе - 18 717 206 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 313 177 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.