Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
42.90 кв.м.
Жилая площадь
29.40 кв.м.
Кухня
6.40 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
5/5
Тип дома
Панельный
Лифт
Нет
№345827 Продается светлая двухкомнатная и очень уютная квартира. Обе комнаты одинаковой площади и что очень удобно не смежные, а изолированы друг от друга, между ними находится совмещенный санузел. Все документы по перепланировке есть.
Квартира очень теплая, поменяна газовая горелка на кухне, в прихожей и на кухне теплый пол, во всей квартире сделан качественный косметический ремонт, установлены стеклопакеты, натяжные потолки, на полу постелен ламинат. Большие окна , с отличным видом на зеленый двор, поэтому в квартире много света.
Отдельно нужно выделить, то что в данной квартире отремонтирован и застеклен балкон, который теперь служит отдельным местом для отдыха.
В доме чистый, аккуратный подъезд и дружелюбные тихие соседи.
Очень удобно, что дом находится в 5 минутах ходьбы от ж/д станции МГА. С Московского и Ладожского вокзала ходят электрички и Ласточки, время в пути около 1 часа от Спб. На автомобиле около 60 км от Спб, тоже около часа езды.
Сам поселок с очень развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся сетевые магазины, поликлиника, школы, 3 детских сада, для прогулок есть парк, а также библиотечный сквер.
Звоните и записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем и ответим на все вопросы.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.