Речь на совещании в частности шла о газификации Выборгского, Кингисеппского и Приозерского районов. «Газпром» взял на себя обязательство провести реконструкцию станции «Северная» — именно эта подстанция мешала развитию Выборгского и Приозерского районов. И «Газпром» взял на себя обязательство до конца 2019 года завершить программу строительства газопровода в Приозерском районе, это значит, что у нас появляется реальный шанс в начале 2020 года газифицировать город Приозерск», — сказал глава региона.