Вторичное жилье Санкт-Петербурга: продажа 1-комнатных квартир рядом с метро Новочеркасская

Найдено вариантов 4
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4161317
1 / 16
пр-кт. Большеохтинский, 11к1
11 500 000 ₽
333 333 ₽/м2
1-92127 Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в кирпичном доме. Дом расположен рядом с Невой, до набережной 5 минут. Квартира полностью готова для проживания ! Все , что на фото остаётся в квартире. Один собственник, без ограничений и обременений , полная стоимость в договоре, при покупке материнский капитал не использовался . Продажа прямая ! Развитая инфраструктура , в доме ЗАГС , отдел полиции, рядом МФЦ , во дворе школа , через мост ЦЕНТР и достопримечательности ! Показ по договоренности .
Дата изменения: 22.04.2026
id 4172086
1 / 21
Стахановцев ул., 1
21 400 000 ₽
518 160 ₽/м2
ID: 1916616 Kвартира продаётся с мебелью и техникой. Обopудoвана всем необходимым для жизни сразу после переезда. На кухне и в комнате установлены кондиционеры. Водонагреватель обеспечивает круглогодичное горячее водоснабжение. На кухне, в ванной и прихожей подключён тёплый пол. Комфорт для сна и отдыха обеспечивают диван и кpoвать фирмы Орматэк. Доступно видеонаблюдение и домофон с выводом на телефон. Установлены фильтры очистки горячей и холодной воды. Окна выходят на юго-восток, что делает квартиру светлой и тёплой. Территория комплекса закрыта от посторонних и от машин. Консьерж-сервис и круглосуточная охрана. Созданы просторные и уютные дворы для разных сценариев времяпрепровождения. На первых этажах собственная коммерческая инфраструктура. Есть возможность покупки или аренды машиноместа в подземном паркинге. Ст.м. Новочеркасская 5 мин. пешком. Невский проспект в 20 мин. ходьбы. Близость ТРЦ Охта Молл. Прямая продажа, 1 собственник. В договоре полная стоимость. Звоните, пишите!
Дата изменения: 29.03.2026
id 4141996
1 / 15
Кирочная ул., 70
29 900 000 ₽
622 917 ₽/м2
Арт. 97891076

Представляем Вашему вниманию видовую евро 2-х комнатную квартиру в центре города, в новом доме 2018 г.п. ЖК «Монополист».

Комплекс Бизнес-класса расположен в Центральном районе, имеет П-образную форму. Фасады украшены текстурными орнаментами. В вечернее время предусмотрена декоративна подсветка.
Всего в клубном доме 144 квартиры. Места общего пользования, как и полагается в бизнес-классе, оформлены по авторскому проекту.
Единая Парадная большая входная группа , которую украшает стеклянный атриум, в центре холла ресепшен-зона с охраной 24/7. Комплекс оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, имеется подземный паркинг.

Приток воздуха в каждую квартиру поступает через индивидуальный клапан. Малошумный лифт, на котором можно спуститься в подземный паркинг. Благоустроенный двор, с детской и спортивными площадками.

Комплекс располагается в микрорайоне с богатой и разнообразной социальной инфраструктурой. Рядом располагаются несколько гимназий, детские сады, медицинские центры, кафе и рестораны. в пешей доступности находятся две парковые зоны - Таврический сад и сад Смольного собора.
Квартира 48 кв метров, с просторной кухней-гостиной и спальней, есть открытый балкон, высота потолков 3 метра. Открывается вид на перспективу центра города, эффектно смотрится «Невская Ратуша» с подсветкой напротив. В квартире сделан качественный современный ремонт, встроенная кухня оснащена техникой Bosch, установлен кондиционер. Прямая продажа.

Приходите на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!

Дата изменения: 26.02.2026
id 4170017
1 / 22
Шаумяна пр., 14
28 500 000 ₽
557 730 ₽/м2
ID: 1916309 В квартире есть всё для комфортного проживания - стильный дизайнерский ремонт, достойная мебель и техника, панорамное остекление, французский балкон. Вид на живописный тихий зелёный двор.

Покупка 1-комнатной квартиры у метро Новочеркасская

На портале БН по данному запросу размещено 4 1-комнатных квартир у метро Новочеркасская.

Стоимость самого дешевого предложения - 11 500 000 руб., самого дорогого - 29 900 000 руб. Общая площадь объектов от 35 м2 до 51 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры у метро Новочеркасская - 22 825 000 руб. Средняя цена квадратного метра у метро Новочеркасская - 508 035 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.