1-комнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 892
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159289
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
14 200 000 ₽
314 856 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143528
Тамбасова ул.
застройщик
10 510 000 ₽
329 577 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143551
Тамбасова ул.
застройщик
13 058 000 ₽
354 844 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.8 метра, метраж кухни 13.3м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143591
Тамбасова ул.
застройщик
11 694 000 ₽
355 667 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.9 метра, метраж кухни 11м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159704
Тамбасова ул.
застройщик
12 418 000 ₽
332 030 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159703
Тамбасова ул.
застройщик
12 917 000 ₽
326 936 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159707
Тамбасова ул.
застройщик
12 649 000 ₽
332 000 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159700
Тамбасова ул.
застройщик
10 930 000 ₽
330 824 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159724
Тамбасова ул.
застройщик
12 631 000 ₽
337 727 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 15.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159730
Тамбасова ул.
застройщик
11 643 000 ₽
345 384 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.6м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159732
Тамбасова ул.
застройщик
11 605 000 ₽
345 390 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 33.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159735
Тамбасова ул.
застройщик
12 628 000 ₽
337 727 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.4кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159744
Тамбасова ул.
застройщик
12 844 000 ₽
343 423 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159761
Тамбасова ул.
застройщик
11 913 000 ₽
349 650 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.1 метра, метраж кухни 10.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159763
Тамбасова ул.
застройщик
13 702 000 ₽
346 786 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 39.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159692
Тамбасова ул.
застройщик
10 503 000 ₽
330 901 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159697
Тамбасова ул.
застройщик
12 427 000 ₽
323 441 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 14.2м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159929
Тамбасова ул.
застройщик
10 727 000 ₽
305 011 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159862
Тамбасова ул.
застройщик
10 651 000 ₽
298 935 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159866
Тамбасова ул.
застройщик
10 651 000 ₽
298 935 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159874
Тамбасова ул.
застройщик
10 857 000 ₽
304 706 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159882
Тамбасова ул.
застройщик
11 062 000 ₽
310 476 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.6 метра, метраж кухни 13.3м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159883
Тамбасова ул.
застройщик
10 030 000 ₽
315 891 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 31.8 метра, метраж кухни 11.8м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159979
Тамбасова ул.
застройщик
10 492 000 ₽
299 349 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 11.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159983
Тамбасова ул.
застройщик
11 545 000 ₽
294 669 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 14.4м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159970
Тамбасова ул.
застройщик
10 636 000 ₽
303 982 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159998
Тамбасова ул.
застройщик
10 751 000 ₽
308 323 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160003
Тамбасова ул.
застройщик
11 764 000 ₽
300 253 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160053
Тамбасова ул.
застройщик
10 556 000 ₽
293 637 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 36м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160055
Тамбасова ул.
застройщик
10 559 000 ₽
295 105 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.8м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160057
Тамбасова ул.
застройщик
10 333 000 ₽
295 143 ₽/м2

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 892 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 11 001 064 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 295 822 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.