1-комнатные квартиры в ипотеку или рассрочку в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 893
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165914
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
15 100 000 ₽
340 858 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165865
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
14 350 000 ₽
327 626 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160167
Тамбасова ул.
застройщик
11 724 000 ₽
319 978 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160233
Тамбасова ул.
застройщик
10 796 000 ₽
315 751 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.2 метра, метраж кухни 11м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160472
Тамбасова ул.
застройщик
10 504 000 ₽
302 892 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.1м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160475
Тамбасова ул.
застройщик
11 663 000 ₽
287 122 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 17.1м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160489
Тамбасова ул.
застройщик
10 877 000 ₽
306 829 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.3м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160499
Тамбасова ул.
застройщик
11 083 000 ₽
312 640 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160436
Тамбасова ул.
застройщик
13 047 000 ₽
330 395 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 39.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160442
Тамбасова ул.
застройщик
13 271 000 ₽
336 061 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160502
Тамбасова ул.
застройщик
11 198 000 ₽
316 073 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.4 метра, метраж кухни 13.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143205
Тамбасова ул.
застройщик
12 764 000 ₽
339 457 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 37.6м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143228
Тамбасова ул.
застройщик
13 232 000 ₽
351 922 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.6 метра, метраж кухни 10.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143234
Тамбасова ул.
застройщик
12 135 000 ₽
356 184 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 34.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143238
Тамбасова ул.
застройщик
10 796 000 ₽
327 153 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 33м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143243
Тамбасова ул.
застройщик
10 454 000 ₽
329 463 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 11.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143257
Тамбасова ул.
застройщик
11 537 000 ₽
349 405 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 33кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143303
Тамбасова ул.
застройщик
12 123 000 ₽
353 427 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143308
Тамбасова ул.
застройщик
12 123 000 ₽
353 427 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.3 метра, метраж кухни 12.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143318
Тамбасова ул.
застройщик
11 616 000 ₽
343 557 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143344
Тамбасова ул.
застройщик
13 232 000 ₽
351 922 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143348
Тамбасова ул.
застройщик
12 087 000 ₽
356 334 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 33.9 метра, метраж кухни 10.1м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143360
Тамбасова ул.
застройщик
11 675 000 ₽
326 040 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 10.7м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143367
Тамбасова ул.
застройщик
13 133 000 ₽
339 964 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 14.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143356
Тамбасова ул.
застройщик
10 909 000 ₽
330 286 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143372
Тамбасова ул.
застройщик
12 627 000 ₽
342 300 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.3м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143384
Тамбасова ул.
застройщик
12 352 000 ₽
347 842 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143392
Тамбасова ул.
застройщик
12 352 000 ₽
347 842 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143473
Тамбасова ул.
застройщик
12 598 000 ₽
351 016 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35.9 метра, метраж кухни 12.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143485
Тамбасова ул.
застройщик
12 215 000 ₽
338 650 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143526
Тамбасова ул.
застройщик
11 940 000 ₽
326 398 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 36.6м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143528
Тамбасова ул.
застройщик
10 510 000 ₽
329 577 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 893 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 11 020 769 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 296 152 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.