1-комнатные квартиры в ипотеку или рассрочку в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 893
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165914
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
15 100 000 ₽
340 858 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165865
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
14 350 000 ₽
327 626 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160120
Тамбасова ул.
застройщик
11 073 000 ₽
307 834 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160130
Тамбасова ул.
застройщик
11 080 000 ₽
299 463 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 37м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160143
Тамбасова ул.
застройщик
11 185 000 ₽
305 262 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 36.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160159
Тамбасова ул.
застройщик
11 397 000 ₽
311 045 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.6 метра, метраж кухни 14.4м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160084
Тамбасова ул.
застройщик
10 732 000 ₽
306 536 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160170
Тамбасова ул.
застройщик
11 897 000 ₽
321 553 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160168
Тамбасова ул.
застройщик
11 831 000 ₽
328 906 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160172
Тамбасова ул.
застройщик
11 150 000 ₽
318 473 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160234
Тамбасова ул.
застройщик
11 226 000 ₽
307 982 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.5 метра, метраж кухни 12.4м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160209
Тамбасова ул.
застройщик
10 595 000 ₽
309 884 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 11м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160353
Тамбасова ул.
застройщик
11 569 000 ₽
335 137 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.4м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160368
Тамбасова ул.
застройщик
11 910 000 ₽
340 977 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.1м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160448
Тамбасова ул.
застройщик
13 271 000 ₽
336 061 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 39.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160477
Тамбасова ул.
застройщик
10 782 000 ₽
304 322 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160487
Тамбасова ул.
застройщик
10 990 000 ₽
310 197 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 13.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165740
Тамбасова ул.
застройщик
13 706 000 ₽
355 716 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 38.5 метра, метраж кухни 14.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160460
Тамбасова ул.
застройщик
13 495 000 ₽
341 727 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 39.5 метра, метраж кухни 12.7м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160459
Тамбасова ул.
застройщик
12 396 000 ₽
357 451 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 34.7 метра, метраж кухни 14.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160497
Тамбасова ул.
застройщик
11 198 000 ₽
316 073 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4040928
Октябрьская наб., строение 1, 120
застройщик
9 420 000 ₽
241 527 ₽/м2
Продается удобная для жизни квартира в новом, сданном доме в ЖК Лайнеръ. Ее общая площадь составляет 39 метра, а в метраж жилой входят комната и кухня с хорошей планировкой. поместятся множество сезонных вещей, но также его можно превратить в эргономичную рабочую зону. Узнать подробность можно напрямую у застройщика РСТИ по указанному телефону.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4040884
Октябрьская наб., строение 1, 120
застройщик
9 059 000 ₽
252 343 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Лайнеръ, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143202
Тамбасова ул.
застройщик
11 670 000 ₽
343 650 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143213
Тамбасова ул.
застройщик
11 710 000 ₽
343 718 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.1м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143218
Тамбасова ул.
застройщик
12 998 000 ₽
345 689 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143237
Тамбасова ул.
застройщик
11 029 000 ₽
330 506 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 33.4м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143432
Тамбасова ул.
застройщик
11 104 000 ₽
333 658 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.5м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143441
Тамбасова ул.
застройщик
13 000 000 ₽
342 827 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 37.9м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143452
Тамбасова ул.
застройщик
13 239 000 ₽
349 122 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143464
Тамбасова ул.
застройщик
12 598 000 ₽
351 016 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143475
Тамбасова ул.
застройщик
13 716 000 ₽
361 713 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 893 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 11 020 769 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 296 152 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.