Комната в 3 ккв

Скопировать ссылку
Ломоносовская
04.05.2026 10:00 id 4174781 Адвекс, Аникина Т.П.
3 000 000 ₽
166 667 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
3
Площадь комнаты
18.00 кв.м.
Общая площадь
72.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Этажность
1/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1936
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1788080 Продается уютная ,комфортная комната на первом этаже по адресу: ул.Фарфоровская,28. До метро Ломоносовская 10мин неспешным шагом по спокойным зеленым дворам . Благополучный Невский район, инфраструктура прекрасно развита- торговые центры, МФЦ, дошкольные и школьные учреждения, поликлиника-все рядом. В квартире три комнаты, одна закрыта, во второй снимает аккуратная тихая девушка, которая всегда на работе. Ощущения коммуналки нет от слова совсем, живете как в своей квартире. В комнате остаются вся мебель и техника, свежий ремонт,окна - в зеленый тихий двор. Комната продается без обременений , один взрослый собственник, более 3х лет владения. Прекрасно подходит для собственного проживания или инвестиций. Покажем в удобное для вас время, звоните!
Расположение
Ломоносовская 0.5 км
Елизаровская 2.0 км
Сортировочная 1.4 км
Фарфоровская 1.4 км