3-комнатная квартира73.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Пионерская
19.05.2026 15:00 id 4175747 Итака, Корсунская Л.В.
17 999 000 ₽
244 552 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
73.60 кв.м.
Жилая площадь
41.10 кв.м.
Кухня
10.80 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.56 м.
Этажность
2/10
Тип дома
Панельный
Год постройки
1998
1-93244 ?Просторная светлая 3-комнатная квартира. Площадь 73.6 м.кв. Собственник один. ?Окна выходят на восток на школу и запад во двор. ?В одной комнате сделана перепланировка, стоят раздвижные двери (фактически сейчас площадь комнаты 17.2 вместо12.9 м.кв) ?Материал стен газобетон, хорошая звукоизоляция. ?Стоят двухкамерные стеклопакеты. ?В прихожей 2 двери: наружная металлическая, внутренняя деревянная. Большой встроенный шкаф с зеркальными дверьми. ?Балкон с деревянным остеклением. ?Очень хорошие, доброжелательные соседи. ?Парковочные места возле дома. ?О районе. ?До м. Пионерская 15 мин пешком. ?Развита инфраструктура: дет.сад, 3 школы, поликлиника, стадион, бассейн, сетевые магазины в шаговой доступности, 5мин пешком. ?Удельный парк 7мин пешком. ?Много зелени возле дома, есть места для прогулок, детские площадки. ?Остановка транспорта рядом с домом. ?Удобный выезд на основные магистрали за город и в центр города. ?Рядом ж.д. ст. Удельная, Выборгское направление и ж. д. ст. Новая деревня, Сестрорецкое направление. ?Показ квартиры в удобное для Вас время.
Расположение
Пионерская 1.0 км
Комендантский проспект 1.5 км
Удельная 1.8 км
Новая Деревня 2.2 км
Cообщение

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург