3-комнатная квартира66.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
вчера 15:00 id 4175371 Итака, Жукова Н.А.
12 700 000 ₽
190 691 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
66.60 кв.м.
Жилая площадь
42.70 кв.м.
Кухня
10.90 кв.м.
Высота потолков
2.65 м.
Этажность
4/12
Тип дома
Панельный
Год постройки
1991
Лифт
есть грузовой лифт
135916547 Дом ЖСК Балтийского морского пароходства, построен на века. Отличная квартира в доме 137 серии. Первая продажа. Два взрослых собственника. Комнаты 15+ (16.1+11.6) смежноизолированные, просторная кухня 10.9 кв.м. с современной встроенной мебелью и техникой, раздельный санузел, ванная в кафеле. Дом находится в отличном техническом состоянии Подходит под ипотеку. Рядом вся инфраструктура для комфортной жизни в мегаполисе, школы, детские сады, торговый центр ЛеоМолл (Монпансье). В 15 минутах ходьбы строится станция метро Шуваловский проспект. В нескольких минутах ЗСД.
Расположение
Комендантский проспект 2.1 км
Старая Деревня 3.8 км
Яхтенная 3.4 км
Старая Деревня 4.0 км
Cообщение

Квартиры - проспект Авиаконструкторов

Квартиры - проспект Авиаконструкторов

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург