2-комнатная квартира44.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Петроградская
12 900 000 ₽
287 946 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
44.80 кв.м.
Жилая площадь
27.30 кв.м.
Кухня
9.90 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
3.37 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
2/6
Тип дома
Старый фонд (СФ)
Год постройки
1915
Лифт
Есть
№345261 СПб, Петроградский район, ул.Графтио 4. Двухкомнатная квартира, площадью 44,8 кв.м. в самом центре Санкт-Петрбурга планировка односторонняя, вид из окон - двор, тихий и приятный. Комнаты смежные,высокие потолки 3,37м. Состояние квартиры нормальное, стеклопакеты, ванна совмещенная, есть лифт. Улица Графтио тихая, рядом музей Шаляпина, Лопухинский сад, набережная Малой Невки, детская площадка, поликлиника,во дворе парковка. Ближайшие станции метро Петроградская и Черная речка. Продажа со встречной покупкой.
Расположение
Петроградская 0.9 км
Черная речка 1.3 км
Новая Деревня 2.0 км
Ланская 2.6 км
Cообщение

Квартиры - Петроградский район Санкт-Петербург

Квартиры - Петроградский район Санкт-Петербург