2-комнатная квартира48.3 кв.м.

Скопировать ссылку
Спортивная
11 900 000 ₽
246 377 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
48.30 кв.м.
Жилая площадь
19.00 кв.м.
Кухня
9.20 кв.м.
Ремонт
Частичный ремонт
Высота потолков
2.84 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
4/5
Тип дома
Старый фонд (СФ)
Год постройки
1901
Лифт
Нет
№345259 СПб, Петроградский район, ул.Большая Пушкарская 5. Небольшая 2 комнатная квартира на Петроградке, на 4 этаже. В комнатах паркет, большая прихожая, просторная ванна, установлено 2 стеклопакета, газовая колонка, отопление центральное. Квартира теплая,светлая, окна в тихий двор с садом, детская площадка. Прямо у дома автобусная остановка,магазин Дикси,поликлиника. Ближайшая станция метро Спортивная, 13 минут пешком. Продажа со встречной покупкой.
Расположение
Спортивная 0.5 км
Чкаловская 0.8 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 3.3 км
Новая Деревня 4.0 км
Cообщение

Квартиры - улица Большая Пушкарская

Квартиры - улица Большая Пушкарская

Квартиры - Петроградский район Санкт-Петербург

Квартиры - Петроградский район Санкт-Петербург