1-комнатная квартира41.5 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Ветеранов
сегодня 13:00 id 4175411 Русский Фонд Недвижимости
7 500 000 ₽
180 723 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
41.50 кв.м.
Жилая площадь
16.50 кв.м.
Кухня
11.70 кв.м.
Ремонт
Частичный ремонт
Высота потолков
2.83 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
14/17
Тип дома
Панельный
Год постройки
2012
Лифт
Есть
№345307 Уважаемый покупатель! в одном из самых зелёных районов Санкт-Петербурга продаётся 1-на комнатная квартира с большой 12 метровой кухней, комнатой 16,5 метров, просторной прихожей и большой лоджией с выходом из кухни и комнаты. Окна квартиры выходят в зелёный двор. B пешей доступности множество продуктовых магазинов, кафе, пекарни, медицинские центры, салоны красоты Дом расположен во дворе это обжитой, семейный микрорайон с хорошей инфраструктурой. Для детей в пешей доступности 4 детских сада 4 школы, из которых одна гимназия, футбольная школа `Азбука спорта` Подростково - молодёжный клуб Рекорд с различными секциями и кружками на бюджетной основе, а также есть 25-ти метровый бассейн в ФОК `Газпром`для желающих поплавать. Школы, детские сады, поликлиники и многие магазины находятся во дворовых территориях микрорайона , переходить автомобильные дороги не нужно. Для родителей в доступности, хороший выбор гипермаркетов и магазинов возле дома (Дикси, Магнит, Волна), различные фитнес-клубы, рестораны и торговые центры: Юнона, ТК Прибалтийский и другие. Для отдыха с семьёй в районе расположены благоустроенные Южно-Приморский парк, Полежаевский парк, Дудергофские высоты где можно кататься на лыжах и сноуборде, а летом гулять под тенью густых крон. Условия продажи: Собственность более 5 лет, несовершеннолетних нет Прямая продажа (без встречки), документы готовы, ипотека любого банка.