2-комнатная квартира51.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Чернышевская
вчера 17:00 id 4175356 Адвекс, Макарова Е.В.
11 900 000 ₽
229 730 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
51.80 кв.м.
Жилая площадь
32.20 кв.м.
Кухня
18.40 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
3.60 м.
Этажность
2/4
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1874
Год кап.ремонта
2017
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1917164 Честная цена за убитую «двушку» в парадной с историей. Почему её стоит купить? -Локация. Литейный проспект, дом 33. Это сердце города. Рядом— Невский, Фонтанка. Пешком до метро «Маяковская» и «Чернышевская». Вы будете жить там, где другие снимают квартиры посуточно за 5 000?/сутки. - Метраж. 51,8 метра. Две полноценные комнаты (не «студия с перегородкой»). Отличный потенциал для перепланировки. - Состояние «свободное». Вы Покупаете не ремонт, а квадратные метры. Вложите 1–1,5 млн в косметику или евроремонт — и цена вырастет в два раза. Документы идеальны. Два взрослых собственника. Никаких опек, долей несовершеннолетних, материнских капиталов или долгов. Зашли на сделку — забрали ключи. Цена: Ниже рыночной за этот адрес. Звоните, показ в удобное время. Это вариант «взять и сделать красиво».
Расположение
Чернышевская 0.8 км
Гостиный Двор 1.1 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 1.6 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 1.7 км
Cообщение

Квартиры - проспект Литейный

Квартиры - проспект Литейный

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург