2-комнатная квартира49.3 кв.м.

Скопировать ссылку
Площадь Александра Невского
12.05.2026 21:00 id 4175307 Адвекс, Царева В.В.
17 000 000 ₽
344 828 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
49.30 кв.м.
Жилая площадь
26.40 кв.м.
Кухня
9.80 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
3.00 м.
Вид из окон
Во двор, На улицу
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
1/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1896
ID: 1917097 В самом центре города квартира - офис , бонусом прилагается отремонтированное нежилое помещение 47,4 все коммуникации сделаны. Парковка в закрытом дворе. Рядом есть аналогичное помещение 100кв.м
Расположение
Площадь Александра Невского 0.4 км
Площадь Восстания 1.2 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0.9 км
Навалочная 2.1 км
Cообщение

Квартиры - проспект Невский

Квартиры - проспект Невский

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург