вчера 09:00 id 4175306 Адвекс, Васильцов А.П.
10 500 000 ₽
458 515 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
22.90 кв.м.
Жилая площадь
16.50 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.85 м.
Этажность
12/17
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2025
Лифт
2 лифта
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1916793 ЖЕМЧУЖИНА ФИНСКОГО ЗАЛИВА! Мечтаете жить в квартире с видом на море? Это возможно! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА квартиры в башне, с панорамным видом на море в престижном Василеостровском районе, в новом доме жилого комплекса бизнес класса ЖК «Морская набережная. SeaView», на первой береговой линии! Заселён в 2025 году. Kвaртира идеально подходит для комфортного проживания, а также для выгодного инвеcтирования, с возможностью пoсуточной аpенды! TОЛЬКO OДHA СТУДИЯ НА ЭТАЖЕ B ЭТOM ДOМЕ! Лучшие видовые характеристики квартиры обеспечивает максимально близкое расположение дома к воде, относительно других одноподъездных домов комплекса. Роскошный прямой вид на Финский залив, в сторону Петергофа, Константиновского дворца в Стрельне, Кронштадта, Дудергофского канала и Южно-Приморского парка! Всегда чистый морской воздух и живописные закаты! Без обременений, полная стоимость в договоре, один собственник, в квартире никто не зарегистрирован, приобреталась без привлечения средств материнского капитала. Быстрый выход на сделку! Поможем в одобрении ипотеки! -Квартира продается без ремонта, новый собственник может воплотить все свои дизайнерские идеи. - На полу - выровненная цементная стяжка, окна - стеклопакеты, входная металлическая дверь. -Высота потолков - 2,85 м, увеличенные окна -У дома - бульвар на набережной, с ландшафтным дизайном -Новые, современные детский сад, школа и поликлиника, детские площадки -Подземный паркинг и гостевые парковки за пределами двора, закрытый двор, также закрытые территории школы и детского сада, круглосуточное видеонаблюдение -Умный дом, консьерж, колясочные, кладовые помещения - Два яхт-клуба поблизости, рядом с домом находятся магазины, кафе, пекарни, аптеки, службы доставки -Выезд на ЗСД в двух минутах от дома, в трёх минутах ходьбы - остановки общественного транспорта.