2-комнатная квартира40.4 кв.м.

Скопировать ссылку
Улица Дыбенко
4 250 000 ₽
105 198 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
40.40 кв.м.
Жилая площадь
26.90 кв.м.
Кухня
6.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.90 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
1/3
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1960
Лифт
Нет
№345237 Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск ул. Пушкина д.6 (м.Дыбенко 35мин). Продается светлая, уютная, теплая квартира в кирпичном доме на 1м этаже 3х этажного дома. Общая площадь S=40,4 кв.м., жилая площадь 26,9 кв.м,(16,2 + 10,7), кухня 6,0 кв.м. В кухне и в комнатах произведен качественный ремонт и установлены двухуровневые потолки. Комнаты правильной формы, наличие кладовки позволит сэкономить место на хранении вещей. Хорошая шумоизоляция. Санузел совмещенный.Толстые кирпичные стены, высокие потолки-2,9 м и двойные входные двери обеспечат новым владельцам столь необходимые тишину, покой. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура, необходимая для комфортной жизни поликлиника, школы, детский сад, магазины, дворец культуры и РЦДО с кружками различных тематических направлений и множеством развивающих программ на любой талант. Продуктовые магазины, аптеки, рынок, отдельная парковка возле дома. В соседнем дворе современная детская площадка. Время поездки до КАД 35 минут, Прямая продажа, документы готовы. Звоните, организуем просмотр!
Расположение
Рыбацкое 28.0 км
Улица Дыбенко 28.7 км
Невдубстрой 1.7 км
Теплобетонная 2.2 км
Cообщение

Квартиры - Кировский район Ленинградская область

Квартиры - Кировский район Ленинградская область