2-комнатная квартира75 кв.м.

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
вчера 10:00 id 4175167 АН Жилплощадь
20 100 000 ₽
268 000 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
75.00 кв.м.
Жилая площадь
34.00 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Высота потолков
2.70 м.
Этажность
1/12
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2025
Лифт
Есть
???? 2-комнатная квартира с большим сердцем — кухней-гостиной 20 кв.м.! Это не просто кухня — это сцена для ужинов, вечеринок и разговоров до утра. Здесь легко представить и утренний кофе у окна, и шумные встречи с друзьями. ? ???? Две изолированные комнаты — идеальный баланс личного пространства и общей жизни. Хотите спальню + кабинет? Или детскую + мастер-спальню? Всё возможно. ???? Просторный коридор — не просто проход, а полноценная зона хранения. Шкафы, гардеробные, системы хранения — здесь всё встанет красиво и логично. ? ???? Два санузла — роскошь, которая быстро становится необходимостью: — один полноценный с ванной для расслабления — второй — для утренней динамики без очередей ? ???? 1 этаж — забудьте про лифты и долгие подъемы. Идеально для жизни “на ходу”: с коляской, велосипедом или просто без лишних пауз. ? ???? Локация — Приморский район, один из самых перспективных в Санкт-Петербурге А теперь главный козырь: ???? в ближайшем будущем — станция метро в пешей доступности. ?Сегодня вы покупаете комфорт, завтра — ликвидность и рост цены. ???? Гибкие условия покупки Ипотека, субсидии, маткапитал, рассрочки — мы не просто продаём, мы подбираем решение под вас. ???? Итог: Это квартира для тех, кто хочет жить современно, удобно и с перспективой. Без компромиссов. ???? Пишите, звоните