3-комнатная квартира101.4 кв.м.

Скопировать ссылку
Озерки
08.05.2026 11:00 id 4175091 Адвекс, Дорошкевич Т.Ю.
28 000 000 ₽
276 134 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
101.40 кв.м.
Жилая площадь
62.00 кв.м.
Кухня
16.30 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
3.00 м.
Этажность
8/12
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2007
Лифт
Есть
Паркинг
у дома
ID: 1917122 3 комнатная квартира с современной планировкой в кирпичном доме2007 г .Большая кухня- гостиная обеспечивает комфорт и уют, а также возможность проводить свободное время со всей семьей. В квартире имеются 2 просторных санузла с теплыми полами. Теплые полы предусмотрены также в кухне -гостиной и на лоджии. На площадке имеется 4 квартиры , видеонаблюдение. Большой выбор магазинов кафе, медицинских учреждений, гипермаркет Окей в 10 минутах от дома. Дом находиться в окружении множества парков и зон отдыха-знаменитый парк Сосновка, Суздальские озера, Шуваловский парк. А главное-удобная транспортная доступность метро Озерки 10 минут ,автобусные остановки ,быстрый выезд на КАД, Полная стоимость в договоре, встречная покупка несложная.
Расположение
Озерки 0.7 км
Удельная 1.6 км
Озерки 1.4 км
Удельная 1.6 км
Cообщение

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург