3-комнатная квартира84.3 кв.м.

Скопировать ссылку
Парнас
05.05.2026 21:00 id 4174802 Адвекс, Федько Е.А.
17 500 000 ₽
207 592 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
84.30 кв.м.
Жилая площадь
49.40 кв.м.
Кухня
12.20 кв.м.
Этажность
21/26
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Лифт
3+ лифта
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1917062 Продается двусторонняя квартира в комфортном доме, на площадке всего три квартиры. Хорошая планировка, два санузла, что очень удобно для семьи, просторный коридор, большая кухня, где вы будете за семейным чаепитием любоваться обворожительными закатами. Большие окна, много света и красивый вид. Лучшее место для жизни, развитый район, вся инфраструктура рядом. Метро Парнас 10 минут прогулочным шагом. Огромный балкон с видом на Шуваловский парк. Вместительная гардеробная. Квартиру надо увидеть,звоните, покажем в удобное для вас время. Торг на месте.
Расположение
Парнас 0.7 км
Проспект Просвещения 2.4 км
Шувалово 3.6 км
Парголово 4.1 км
Cообщение

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург